Ал
Александр

Какие обязанности у депутатов? ..кроме как заседать да на кнопки по указке нажимать. Ведь деньги, наверно, за что то платят..

Ответы
Людмила Канивец

Было время, когда депутаты выезжали на сессии,где решали вопросы, нажимали на кнопки, а остальное время находились у себя дома, на работе, откуда они избирались и получали зарплату, согласно штатному расписанию. Пора вернуть эти времена!

Владислав Грецов

я бы их собирал 2 раза в год на сессию и оплачивал только проезд и проживание.....что они там постоянно делают вообще вопрос....

Геннадий Зернов

Главное для них вешать лапшу на уши своих избирателей чтобы их не лишили депутатского мандата и не замочили.

Владимир Забродин

ещё они обязаны исполнять наказы избирателей и принимать их в определённые дни

Стас Васильев

Халуйство нынче оплачивается достойно! Также среди актёров и певцов.

Дедушка Старенький

Поддерживать все инициативы правительства и президента.

Ал
Александр

я и говорю ... в нопку по указке тыкать..

Ев
Евгений

но они наверное получают деньги за то Кто раньше уснет🙂

Ал
Александр

навернА)

Олег

Лоббировать интересы тех кто им купил это место

Бр
Братишка

Чтобы правильные кнопки нажимали

Si
Siberian

Дибильные законы выдумывать..)

Alisa Warshavsky

Именно, за послушание!!!

Сергей Остёрский

Депутаты депутатам рознь. Если не будет депутатов, то есть парламента - будет диктатор.

Alisa Warshavsky

Он уже давно есть и всегда был! Диктатура пролетариата, называется...

Сергей Остёрский

Так то временно было тогда.

Alisa Warshavsky

Нет! Это не заканчивалось никогда! И лозунг, всего лишь был снят, но не отменен!!!!

Сергей Остёрский

Где тот пролетариат? Диктатура буржуазии - да.

Alisa Warshavsky

Это, не буржуазия, это диктатура ВОРОВ, т.е., уголовников! Преступники у власти!!!!

Сергей Остёрский

Можно и так назвать.

Julia Schönknecht)

Законы придумывают

Ге
Геннадий

А ты кем работаешь?

Ал
Александр

Мастерком на стройке махаю

Ге
Геннадий

Зависть замучила?

Ал
Александр

почему тебя это интересует?

Небесный Тихоход Vinchetto

За это и платят...

Елена Софронова

Мы и платим им.

Nikola Mahkov

-наверно-да--