Остап-Сулейман !!!

Сергей был женат уже в пятый раз, поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции.

Ответы
Кострома Ярославна

Какая-то странная и болезненная зависимость у Сергея ...так и тянет к ведьмам...Значит и сам ...ведьмак...Так что..инквизиция и ему грозит...

Nino

Ну и жил бы один.. к чему такие сложности? В жизни все просто.. пришел не спрося и ушел.. когда кому-то захотелось.. ничего нового

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Инквизиция служила самых прекрасных женщин теперь они (западные мужчины) расплачиваются последствиями гомосятиной

Солька Ангел

пять раз были одни ведьмы,то и в шестой раз постигнет та же участь...от судьбы не уйдешь,надо смириться))

Татьяна Душкина

значит 5 ый раз он будил в женщине ведьму . это не вина женщин, это его вина , значит он того заслуживает

Дина Балушевская

однако каждый раз наступал на новые грабли !!! Мутируют однако,,,подумал СЕргей )))

Никифоров Валерий

Как поэт, он был хороший человек. Но как мужчина, оставался несколько женат.

Наталья Кулебякина

Сколько же идиотов, причём в основном мужского пола. Впрочем мужского ли?

Джулия Робская

что то у парня тяжело с импровизацией на 5 можно было на царевне жениться

Эвелина

Да не разбирался он ни чем раз в пятый раз был женат,.,хорошая цитатата

Остап-Сулейман !!!

..ключевые слова :"лучше инквизиции"...😉

Эвелина

Не буду спорить. ,потому,что это цитата,а жизненное

Остап-Сулейман !!!

Вы думаете инквизиция разбиралась в ведьмах....кого хотели...того и на кол....или жгли...

Эвелина

Совершенно верно,,самый яркий пример из женщин - Эсмиральда.

Татьяна

А может, все дело в нем?))( Какой спутник, такая и ведьма, скажем так

Kup I Don

Конечно...ведь все мужики козлы...

Татьяна

Не все, но Сергей точно!

Жанна Романовская

Что так поздно?Дойти до пятой ведьмы может Колдунец иль дурачек.

Светлана Якубовская

Если у вашего Сергея было пять жен , то нужно задуматься кто он ?

Лада Бабакова

Похоже он себе весь лоб разбил, столько раз наступая на грабли.

Евгения_

Может он сам колдун?) не каждая согласиться быть пятой женой

Ирина Матвиенко

интересно, он разбирался только в ведьмах, или ещё и в феях?

Остап-Сулейман !!!

Спрошу.....но это уже будет платная информация!

Наталья Кучина

Она была замужем шесть раз,инквизиторы отказались сжигать

Елена Венгерцева

Поэтому в ЗАГС он заходил со словами - Мне, как обычно!

Liliya S

Если разбирался в ведьмах, то почему на них женился?

Остап-Сулейман !!!

...так все сначала ведут себя ..как принцессы...

Liliya S

значит, не очень-то и разбирался.

Остап-Сулейман !!!

после пятого раза..стал разбираться...

Liliya S

Наверно просто выбирал однотипных...Одинаковых.

Галина

Он сам что леший был, что на ведьмах всегда женился?

Остап-Сулейман !!!

..он понял..что все ведьмы...

Галина

Видимо он ничего не понял)))