Artem Nikton

Вот есть женское движение феминисток, почему нет женского движения за бережное отношение к предстательной железе у мужчин?

Ответы
Света Джавадова

Мужчины сами должны бережно относиться к своему здоровью,как гласит поговорка,сам не будешь себя любить,никто не будет .

Светлана Войцеховская

Предстательную железу берегите сами- ее болезни вызваны микробами,половыми инфекциями.

Николай Дубинин

...презрение к женщине, создает в мужчине болезни, и всевозможные слабости

Наталья Самойленко

Феминизм,это не значит что не любят мужчин.Это просто, борьба за равноправие!!

На
Наталия

Стань организатором этого движения. Вперед! Флаг тебе в руки.

И.
Ирина .

А за что феминистки выступают, напомните, пожалуйста?

Леди Мила

это дело личное, железа ваша, вот и берегите.

Ла
Лариса

Требуется массаж той самой железы?

Света Чиркова

Это уже медицинские показатели.

Галина Мазяркина

Сами за ней следите, это ваше.

Галина Мазяркина

Это вы без этого не можете обойтись,женщина вам не отказывает.

Artem Nikton

а ей это не надо?

Галина Мазяркина

ВАМ нужнее, чем женщине.

Artem Nikton

ну-ну))

Галина Мазяркина

Женщины сами следят за своим здоровьем, и вы следите сами.

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍👍👍

Владимир Лопаткин

У них, один пишем три в уме!

Татьяна Райкова

железа ваша,вот и берегите

Светлана

😆😝

S.m. Dr. Pelisie

Вот теперь совсем непонятно. ..это что значит бережное отношение к предстательной железе? Может ты не в ту компанию случайно попал

П)
Петровна )))

Массаж хотите 👉

Видмет Лапатыч Бизульо

Организуем общество?

Жанна Макаренко

Во формулировочка)))

Ма
Майра

киньте идею а вдруг

Алла Аа

Она у вас главная?

Лейла *

у тебя проблемы ?

Марат

Гульфик носите.