Иван Подколодный

"Холуин - испокон русский праздник,который нагло присвоили себе пиндосы,извратив его сущность.А всё было так:в конце осени,когда крепостные наполнили господские закрома,они выходили на улицы с почерневшими,изуродованными непосильным трудом лицами.А господа говорили:о,холуи гуляют!" -?

Ответы
Сн
Сняжинка

а тыквы откудова

Иван Подколодный

Существует несколько версий происхождения тыквы, и далее в статье мы их рассмотрим. Поехали? Содержание. 1 Родина тыквы Центральная Америка. 2 Африка — вторая версия. 3 Тыква на Руси.

Сн
Сняжинка

точно не с руси

Валентина Марадудина

👍