Вася Васильков

Она не была в Эмиратах.И в Риме была никогдв.И врядли поедет ког да то.Ей с не с кем оставить кота.И снится ей на рассвете родной ее город-Чита.Она туда не поедет.Ей с не с кем оставить кота.И ломит поясницу,стреляет в районе хребта.Не ляжет она и в больницу.Ей не с кем оставить кота.Вот скоро ей девяносто.Она доживет и до ста.Секрет долголетья?Все просто .Ей не с кем оставить кота..Доброе утро!😁

Ответы
Natali Ник.

у меня общий кот))) он на мне, когда хозяева путешествуют))) Живу... пока жив синеглазый шотландец кот!!!

Валентина Пакшина

Пpозоpливыёй наш, Витамин! А ведь эта ситуация - часто встpечающаяся‼️ БPАВО‼️

Надежда Тихонова

Замечательно!!! И это правда.Никуда не езжу,не с кам оставить кошку🤣

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 класс, но... порой это и есть проза жизни... Доброго дня!)))

Вася Васильков

Окейно.Услышал)

Андрей Мацнев

Грустное стихотворение... Автор, к слову - Вера Бутко.

Вася Васильков

Да.Мне и понравилось.Что калька жизни сильных и независимых

Андрей Мацнев

А мне показалось, что здесь - про одиночество...

Вася Васильков

Здесь про любовь..к коту))

Андрей Мацнев

А потому что это у нее - единственное близкое живое существо🤷‍♂️

Вася Васильков

Это уже диагноз.Сковать себя ради кота

Андрей Мацнев

Возможно, что кота завела как раз потому, что близких рядом нет🤷‍♂️

Вл
Владимир

Я её понимаю, без кота, жизнь не та.😥

Вася Васильков

Котоикона)

Анна Гро

Как же уже заскрёб этот кот ))))

Вася Васильков

Почему)?

Анна Гро

Потому, что типа авторы разные, но копипостят один и тот же вопрос, и он появляется оп несколько раз в день

Вася Васильков

Этот вопрос я снова включил.От других авторов не встречал.

Анна Гро

Вам повезло )

Вася Васильков

Везунчик😊

Любовь

Коты так долго не живут. УВЫ !

Любовь

Миленькая !А как назвали ?

Вася Васильков

7 лет уже...по простому дуня.В паспорте трехсоставное имя.

Любовь

Родное русское имя - Дуня )))

Вася Васильков

Простое и ей нравится))Округа зовет ласково Дуняша,а ее ухажер шпиц Цент😁

Любовь

Ух...ты как ! А у меня только кот - Кузьма Сергеевич.

Игорь Фокеев

Животные лучше многих людей

Свет - Мария Стрижевская

вот когы лечат поэтому и 90

Ал
Александр

Прямо как про мою подругу

Татьяна Морозова

вот как то так...)

Соколова🇷🇺

Классно 👍

Эл
Эльвира

Печально.

Nikira (Ирина)

👏👏👏👍

Ди
Диана

🤣👍👍👍

Не
Нелли

😁😁😁

Вася Васильков

Ааа..узнала кого то😉

Не
Нелли

Нет ,не узнала ,но читала это где то

Вася Васильков

Мир поменялся.Жизнт сильной нрзависимой женщины ужин бокал вина и кот напротив))

Не
Нелли

Можно и без бокала вина

Aлександр Кузьмин

👍👏🤪

Mila *****

класс

Эл
Элина

😁👍