Кот И К

Сколько украинцев ,в процентном отношении ,готовы идти в ногу с Россией,без войны и в согласии?

–2
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Да пофиг им ходьба то в ногу, то нет... Им хочется просто спокойно жить. Что тут непонятного.

Дмитрий Каракозиди

Сперва было мало. Оболванивали долго. Сейчас становится всё больше и больше.

Влади Мир

Все кроме западных областей которые раньше были в других странах.

Кот И К

именно так..

Ир
Ирина

Кто же вам сейчас в этом честно признается?Только самоубийцы.

Кот И К

плохо это..люди хотят дружбы и родственных связей..а горстка нац-пидорасов им диктуют условия жизни..

М(
Милочка (*)

Пока деньги правят украиной - ни сколько...

Кот И К

Окраиной правят из Вашингтона..считай что колония..))

М(
Милочка (*)

Вы подтвердили меня.

С К.

нисколько!!! Все заражены ненавистью!

Nikola Mahkov

-не все!--но многие!--

Михаил Гехт

А кто их спросит?!

Александр Мамедов

99 процентов

Кот И К

согласен..но им не дает горстка нац-пидоров..))

Виссарион

нет таких

Кот И К

🤣рад тебя видеть в наших рядах..))беги в метро..сегодня будут комплекс "Ладога" по вам испытывать..))..ну и "Авангардом " дополним..чтоб вспомнили 2014-й..

Виссарион

кое кто вижу во времени потерялся

Александр Мамедов

комплекс "Ладога"? Это хорошо

Кот И К

смотри не прогляди..))

Z-Мимокрокодил-V

Около 25%.

Nikola Mahkov

-10%--

Кр
Красавчик

15%

Ко
Константин

Маловато будет...

Кр
Красавчик

Остальное припишут.