Mars

почему во главе ярых националистов всегда стоят лица еврейской национальности?

Ответы
Ольга Ивкина

Евреи тут ни при чем. Они живут по принципу ,, Умный в гору не пойдёт Умный гору обойдёт ,, Во главе нацистов стоят масоны, теневое правительство, которые везде и всюду и всегда преследовали и уничтожали евреев.

Виктор Кропивко

потому что они наибольшие экстримисты, а затем стравливают одних на других

Mars

все об этом знают но мало кто поднимает эту тему

Виктор Кропивко

а жаль

Mars

моими усилиями камень сдвинулся с места

Виктор Кропивко

возможно

Mars

https://www.politforums.net/historypages/1484921912_5.html

Виктор Мардасов

..они и страной правят ...у русских другие страсти ---- водка !!!!!!!!!!!!!

Александр Васильевич

А от них все беды. Мы для них гои и они нас всех хотят уничтожить..

Александр Васильевич

А теперь их оттуда не выкорчеваешь. Тащат др др..

Mars

они ставят себе в заслугу все что достигнуто простым народом

Александр Васильевич

Так было всегда

Mars

скоро все изменится

Александр Васильевич

Ну да время покажет...

Галина Шамрай

пенсии повысят не всем а только тем кто умеет вертеться

Mars

на шесте?

Владимир Ольшанский

Ну так,а кто у нас главные фашисты(Гитлера не считаю)...

Светлана Анатольевна

Нужно же хоть кому то быть с холодной головой...

Mars

как то дети нашли голову соседнем дворе в мусорном баке и через некоторое время выяснилось что это голова скинхэда который якобы сливал информацию в полицию за что и был обезглавлен в квартире своими соратниками повязали не всех ..

Владимир Стешко

ОООООООООООО! это очень хитрые националисты

Нина Шапкина

Таки,да Одесса!

Владимир Стешко

одни шлемазл

Вектор Фриз

Не всех убил холокост вот теперь они мстят

Mars

ты хотел бы всех их убить ?

Вектор Фриз

Да будь моя воля

Mars

это неправильно надо просто взять под контроль их деятельность

Вектор Фриз

Кому им же это смешно

Mars

посмотрим

Вектор Фриз

Вы посмотрите к чему этот контроль в украине привел

Владимир Игнашенков

опять евреи во всем виноваты ????? 😀

Владимир Игнашенков

вообще это я Ваш вопрос комментирую ..)))

Mars

я вас об этом не просил

Владимир Игнашенков

а тогда зачем его задавать ?? ))

Mars

странный вопрос ..здесь игра такая вопросы задавать

Владимир Игнашенков

наверное ..))))

Владимир Колпаков

Они и переворот октябрьский делали

Mars

они намного раньше пришли

Alexandr S.....e

Да, такие как Гитлер , Муссолини...

Mars

они и детьми не брезгуют охмурять идеями превосходства одних над другими например русский марш во главе еврейских комсоргов ..

Alexandr S.....e

Мне кажется-тут -совсем другое....Кому то поманили властью(это ж ваша-еврейская территория!) По дешману-старенькое оружие-продали-которое-уже никому не надо-доводите до совершенства! Появившееся государство Израиль-ни шекеля не уступит окружающим его арабам! Там-военнообязанные-все-кто может держать оружие! И - нет там такого-по плацу круги нарезать ради красивого строевого шага, зато-конретно воевать-даже девушки-умеют! И-везде-во всём мире-манят властью-продают оружие(вдумайтесь-безработные-тульские оружейники, ижевские-оружейники...-это-нонсенс! Их кризисы-НЕ касаются-производство растёт!) и-начинаются-"боевые действия"...Людям торгующим оружием-НУЖНЫ "Горячие точки"-испытательные полигоны,места-"спасающие от затаривания патронами - складов". И им-глубоко безразлично, что гибнут люди, дети безвинные-становятся калеками, Маркс-правильно определил суть наживы: при 200 и более процентах прибыли-нет того преступления-на который не пошёл бы КАПИТАЛ!

Борис Воробьев

Такова их сущность - идти против!

Gulnara Z

продвинутый народ......................

Mars

за чей счет продвинутый

Gulnara Z

за общий............................

Alexandra Lukachuk

А что вас в них не устраивает?

Mars

они говорят от имени другого народа а не от самих себя евреев

Alexandra Lukachuk

Не замечала

Mars

у вас бревно в глазу наверно

Alexandra Lukachuk

У меня как раз все в порядке с глазами,а вот вы вниматкльней смотрите новости

Mars

вас я понял ..вас все устраивает

Вячеслав Шитлин

Скорее ярых революционеров!

Mars

мочить гастарбайтеров и резать детей мигрантов революция?

Вячеслав Шитлин

А Вы подумайте, с чего начинались ВСЕ революции и КТО их организовывал.

Віталій Демочка

Евреи везде стоят у власти

Mars

она еврейка чистокровная и ее родовой герб двуглавый орел

Віталій Демочка

Ой,что за чушь ты несешь даже спорить с тобой не охото! очередной маразматик, иди на хуй

Mars

иди дорогу покажи только нагибайся почаще идиотина тупая

Віталій Демочка

Я бы тебя как пнул бы под жопу и сам бы дорогу нашёл, уебок! Иди на хуй,не беси

Mars

сосать мои сапоги твоя судьба рабыня

Валентина

не еврейской а жидовской

Валентина

и вас посылали?

Mars

убивали

Валентина

но надеюсь не до конца?

Mars

умерли все

Валентина

я вами горжусь

Эльза Пареску

они зарабатывают гешефт

Mars

почему буряты не проводят бурятский марш в москве ?

Эльза Пареску

организуй

Mars

им уже организовали марш в украину

Эльза Пареску

А ты - в Беларусь пошли бурятов

Mars

пусть дома сидят их и так мало

Диана

Евреи всегда выкрутятся