_Тигр_

Чтобы учить английский язык, нужно знать правила русского языка ? Дилетанты, предпочитающие повыпендриваться идут лесом

Ответы · страница 2
Валерий Егов

А венгры?

_Тигр_

Да мне бы и русского хватает. Просто на работе куда собираюсь поступить оборудование и его управление на английском.

Валерий Егов

Теперь понятно. И сколько времени у тебя есть?

_Тигр_

Где-то 3 месяца. Но там просто поверхностный язык. Фирма Werhah, немцы сделали, но для завода настроили английский язык

Валерий Егов

Что делает это оборудование?

Валерий Егов

Какое у тебя образование? Язык учил?

_Тигр_

Технарь. Язык в вузе немецкий так, поверхностно.

Валерий Егов

Хочешь занятия через скайп? С преподавателем.

Эл
Эльвира

Хорошо

Эл
Эльвира

Чтоб получше рассмотреть мужчину, с ним надо пообщаться с одетым.

_Тигр_

Будь по вашему))) Привет, как дела ?)

Эл
Эльвира

Лето так же прекрасно, как и весна.

_Тигр_

Хорошо, что вы не улетели и остались))

Эл
Эльвира

Чтобы улететь, мне нужно покинуть это тело. А как будет тело без души?

Осеннее Настроение

Нужно.