Надежда Волкова

положили асфальт. но после первого подтаявшего снега идем по грязи и с мокрыми ногами. У нас теперь ливневки вообще перестали делать? Где-нибудь грамотно дороги делают?

Ответы
Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Евгений Матвеев

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Лю
Людмила

В Тюмени хорошие дороги ! С ливневками знаю 2 проблемных участка , которые всегда показывают в новостях после дождей намного преувеличивая проблему .., Оба расположены в низинках , куда всегда ручейки стремятся и там идет строительство новых домов..

Надежда Волкова

грустно

Ирина Чарикова

Сколько денег якобы вкладывают в наши дороги, то мы должны ездить уже давно по ковровым дорожкам, а через каждые 100 м нам кофе или воду в машину, думаю должно было бы хватить на 20 лет такого рая. Увы, рай опять не у народа.

Владимир Носков

Вода постепенно сама найдёт себе русло. Но для страховки не пренебрегайте резиновыми сапогами, шестом-на случай провала в карст. Что делать -дороги вечная проблема великой России. )

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. За пределами России. А у нас начальники покупают за наш счёт джипы и меняют их ежегодно. А посему качество дорог их не интересует. Скоро пересядут на вертолёты.

Надежда Волкова

увы...спасибо

Дмитрий Владимирович Ляляев

В продолжение темы. Дороги Саратовской области признаны самыми лучшими и безопасными в России. В местной областной газете "Коммунист" эту информацию назвали плевком в лицо саратовцам. Не могу не согласиться.

Надежда Волкова

не знала. спасибо за информацию

Владимир Михалыч

Ну это навряд ли... Это ж думать надо и средства вкладывать... а думалка работает как в карман эти деньги запихать, на большее ума не хватает...

Владимир Юдинцев

Все ливнёвки закатали под асфальт лет 20 назад. Где-то делают хорошо, а где-то отвратительно. Зависит от того, сколько денег распилили.

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Счастливый

Когда я сказал однажды прорабу почему плохо ложите асфальт..он ответил..что без работы могут они остаться если хорошо положат..☺️

Надежда Волкова

честная версия . спасибо

Счастливый

А вед сейчас либералы..так и говорят..почему говорят коммунисты строили на веки..что это глупость..😒

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Валерий Б

Но ведь высказывание никто не отменял.... Дураки и дороги.... Судя по наводнениям в Европе, там то же не очень то думают о ливнёвках......

Надежда Волкова

спасибо

Николай

Я часто работаю с дорожниками и строителями. Ливневки закладываються при проэктировании и потом за ними следят.

Надежда Волкова

где? в каких краях?

Николай

Питер.

Надежда Волкова

проверю по весне

Николай

Весной всякое бывает но специальные бригады все прочищают.

Галя Вал

в Екатеринбурге- дорога на кладбище- сделали хорошо, уже лет десять простояла, только сейчас начала сыпаться...

Надежда Волкова

ого, надо будет обратить внимание! Спасибо

Галя Вал

на здоровье!

Александр Бувайло

Только не у нас. Приехали все разломали и говорят это ваши проблемы .На хрен вообще приезжали Армавир .

Надежда Волкова

грустно

Александр Бувайло

Зато галочку поставили что все сделали .

Ol
Oleg

В германии,США ,Китае и др развитых странах по качеству дорог Россия на 124 месте в мире ,слава Путину!

Вячеслав Шадрин

А зачем? Сделают хорошо, надолго без работы останутся. А так, каждый год фронт работ обновляется.

Надежда Волкова

спасибо

Вячеслав Шадрин

За что? Я участвовал в постройке парочки зданий. К дорогам отношения не имел.

Надежда Волкова

за мнение

Вячеслав Шадрин

Это не мнение, а многолетние наблюдения.

Надежда Волкова

тем более хорошо

Be
Ben

в Узбекистане, вдоль дорог там ирригационные лотки и туда может стекать вся вода с дороги

Надежда Волкова

здорово. не знала. спасибо

Бо
Бока

асфальт кладут для отчёта перед комиссией. в Горьком клали асфальт на снег прямо

Надежда Волкова

где-то это слышала

Бо
Бока

сейчас у меня кот болен клещами. первая мысль была: Убить. не он меня так любит. это не передать словами. и как это, друга убивать!

Надежда Волкова

а ветеринара нет?

Бо
Бока

я его лечу, но надежды нет, этот кот в крещенские морозы жил на дереве в 2014 году. он меня выделил взглядом среди толпы и пошёл ко мне на грудь. это было так трогательно, до слёз. я взял его, но он прстуженный с тех пор.

Надежда Волкова

сочувствую

Лариса Кувшинова

ага в Выборге каждый год делают.весной яма на яме.к Финам ездели не дорога мечта

Надежда Волкова

понимаю, спасибо

Анатолий Валюх

Сами виноваты, что ноги мокрые, нужно сапоги одевать! А то ищите кто виноват!

Надежда Волкова

спасибо