Ав
Автор

Моя первая супруга развелась, потому что я ее никогда не бил...Потом она сказала много лет спустя..Я вела себя по отношении к тебе как бешеная сука, а ты меня не разу ни ударил..ты не мужик....А если бы я ударил? А если бы ты ударил, я бы тебя засадила, но мне было бы приятно что ты мне вмазал...И как мне надо было поступать? Есть ли вообще какой-нибудь рецепт от такой клиники?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

прошли времена, когда били при закрытых дверях и писали жалобы в партийные комитеты...)

Татьяна Морозова

хочу поделиться...попалась мне книжка ...А. В. Курпатов ...*Академия смысла* ООО Издательский дом *Нева* Посмотри правде в глаза...*Красная таблетка*

Татьяна Морозова

я читаю её ...трудно, но это для меня почти открытие моей далеко упрятанной памяти...

Татьяна Морозова

не рассказать ))...*посмотри правде в глаза*

Геннадий Коновалов

Ты был не прав всегда, надо было ее бросить. Они это любят, и потом ластятся как кошки.

Ва
Валерий

я брал свою на охоту, просто видит что не не надо доводить меня не медведем не жонам...

Макс Янов 🇷🇺

Есть. Трахать до потери пульса. Тогда у неё не останется таких глупостей в голове. )

Людмила Корышева

Этот диагноз не лечится...остается только послать на три известных буквы и забыть.

Людмила Корышева

Не болейте людьми от них нет таблеток!

Natali S.

Когда мой супруг меня ударил,я ответила тем же и он потерял 4 зуба. И меня с сыном!!!

Ав
Автор

почитайте вопрос мой сначала

Natali S.

Я читала. Ну вот как все мужчины пишут. Вы сами выбирали такую супругу и знали с кем живёте. Но действительно. Там клиника плачет.

Борис Алиев

Знакомо. Не бьёт - значит не любит. Встречаются такие женщины в русских селеньях.

Борис Алиев

Ну, это пережиток проклятого феодализма.

Лариса Ларина

вот это темперамент...сейчас, так понимаю., полная противоположность?😁😅😂

Ав
Автор

Второй раз нормальная попалась, если завихрения начинаются, то хотя бы можно локализовать. А прошлую супругу нынешний ее мужчина периодически прикладывает в нокаут, она орет, завывает, но видимо ей в удовольствие...Живут много лет вместе. Дите только вот боится на это смотреть

Лариса Ларина

Спаси и сохрани...такого и такую...

Ав
Автор

Да пускай живут в радости, если им так это радостно😀. Это уже меня не касается

Алиса Лиса

Вы к психиатору женщину отправьте, а то мало ли. Дети от сего брака имеются?

Ав
Автор

а вот советовать вам наверное мне не нужно, у вас у самой черти что творится в личном плане

Алиса Лиса

Так: больная женщина воспитывает больных детей, да еще и Вы продолжаете к ней ходить много лет и наверняка ещё и потрахиваете ее между делом. Ужас! Это у меня то проблемы?🤣

Ав
Автор

Я с ней расстался много лет назад, не контачил с ней годами даже на вербальном уровне, ребенок от совместного брака достиг совершеннолетия с золотой медалью и учится в престижном московском ВУЗе....А то что моя первая супруга так себя вела...ну тут ничего не поделаешь

Алиса Лиса

Конечно-конечно, мы так и подумали. Видимо, там не только мама больна , но и ребенок на всю голову. А золотая медаль ещё не подтверждение психологического здоровья, скорее подтверждение комплексов и наличие денег в семье. И это даже не Ваша заслуга, так как из семьи вы ушли! Что , кстати говоря, правильно сделали.

Ав
Автор

Я тоже рос с комплексами, но золотую медаль не получил за школу. Что же касается ребенка, он уже самостоятельный и психически здоровый

Алиса Лиса

Конечно, не получили золотую медаль, так как денег в Вашей семье не было и росли вы не в России, а в СССР.
А насчет психического здоровья ребенка уверенным быть нельзя, тем более с такой мамочкой и судя по ответам отца.

Sergei

Рецепт следующий: "Чем лизать солёный клитор, лучше выпить водки литр."😉

Law Abiding Сitizen

вообщето бешеных собак пристреливают со словами собаке собачья смерть

Law Abiding Сitizen

это я про собак а с людьми нельзя так😃

Евгений Полянский

Есть два типа женщин , понемают словестнно и понемают толтко через кнут

С К.

Вы правы, это клиника. В голове ненормальность.... не излечима по моему!!!

Ав
Автор

Есть вариант, правда, что ей просто пофигу что говорить, лишь бы оскорбить

Ав
Автор

конечно, но что уже сокрушаться...выбор был сделан, а время все расставило

С К.

Тогда и вспоминать нечего. Или еще болит???? Ведь любили же др. друга!

Ав
Автор

Неа, не любил, время подошло..надо жениться..женился, упс а фигушки...надо душу вкладывать...а не хочется

С К.

Как это " надо"? Это женщине надо, а мужчине....

Ав
Автор

Оба в браке, оба тянут лямку...так что оба хороши, если что не так пошло

Маша Ерёмина

Только лечение у психиатра... Из-за её блажи дурной не сидеть же на зоне.

Просто Лиза

Мужчина, ударивший женщину один раз, убивает в себе мужчину навсегда.

Ав
Автор

Как показывает практика..презрение и омерзение😀

Александр Елтышев

Похоже, после счастливой супружеской жизни Вы ещё не очухались.

Александр Елтышев

Да ещё как! Выздоравливайте!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Сохранять собственное достоинство вдали от подобных психичек.

St
Starling

Практиковать сало Мазо))) и сказать,что по обоюдному согласию

Up
Uppi

Типа виноват во всех смыслах🤣

St
Starling

Типа, она сама попросила)))

Up
Uppi

В любом случае его косяк....

St
Starling

С большой долей вероятности)))

Sa
Sarman

Рецепта нет, но в психбольницах помощь оказывают какую-то.

Sa
Sarman

Да психические расстройства вообще не лечатся

Ав
Автор

Расстройства слышал есть шанс вылечить...А болезни только блокировать уколами

Александр Вяткин

Садо-мазо какое-то. Беги от таких подальше.Это заразно.