Ав
Автор

Моя первая супруга развелась, потому что я ее никогда не бил...Потом она сказала много лет спустя..Я вела себя по отношении к тебе как бешеная сука, а ты меня не разу ни ударил..ты не мужик....А если бы я ударил? А если бы ты ударил, я бы тебя засадила, но мне было бы приятно что ты мне вмазал...И как мне надо было поступать? Есть ли вообще какой-нибудь рецепт от такой клиники?

Ответы · страница 5
Эвелина

Больная она на всю.голову

Ка-Валерчик Гузенко

Отодрать! Без прелюдий ))((

Julia Schönknecht)

Где вы таких находите….

Julia Schönknecht)

Вот! Я кругом это замечаю. Хорошие женщины сидят дома старыми девами. А вот, стервы выходят по пять раз замуж. И ещё очередь стоит

Ав
Автор

Да как же эту сразу стерву распознать? Она ж маскируется

Julia Schönknecht)

Надо мозги включить. Сразу бы увидели. Но вами управляют гормоны а не здравый рассудок

Ав
Автор

То есть если какой нибудь вурдалак затаился в кустах и ждет припозднившуюся прохожую, то жертва сама виновата?...Хрен ли одна ходит поздним вечером?

Ав
Автор

А мне как раз представляется чтотпро это

Нина Ковалёва

Пошла она к чёрту, дура.

Ав
Автор

странно, когда я был в окопах, мне было дико страшно под огнем, но не молился...может совсем надежды не было

Нина Ковалёва

Просто нас не научили Богу доверять.

Ав
Автор

А я пользуюсь тем, чему научили. Меняться поздно

Нина Ковалёва

Конечно поздно. И не нужно

Alex Alex

На конюшню и шомполами

Alex Alex

Вот ты прав, профессор. Расскажу в кратце прочитаный рассказал, о " Преступлении и наказании" В общем жила пара одна. Муж был потомственный казак, хранилась у него на гайка и шашка прадедовы, реликвия) была жена, молода красива и скандальна, и вечно она выпрашивать у мужа, но тот крепился и не трогал её и тут, очередной скандал, что уж произошло, но выморозила дама у мужа, заревел тот дурниной, хвать шашку со стены, и как дал жене с плеча на отмаш, плашмя по мадам сижу шашкой. Стала она ласковой и покладистой, и дурь из башки вылетела.

Alex Alex

Точно. Низзя так)

Евгений

Как по нотам про меня

Ав
Автор

тут видимо про многих эта тема😀

Маруся

Клиника у нее🤦‍♀️

Николай

ремнем по заднице...

Ав
Автор

если бы она намекнула только, то ремень бы я не пожалел

Николай

я первой выписал две пощечины....

Николай

да помогло пообещал расколоть челюсть...

Ав
Автор

а счас давно уже расторгнут первый брак?😀

Николай

давно она уехала и захотела свободы...

Ав
Автор

ну и не будем тогда горевать😀

Николай

прошлое живет долго с ним и умрем...

Юлия Юлия

Да, не связываться

Юлия Юлия

Такое умение всем порой необходимо

Тигра Львовна

Пипец, а не жена!!!

Alex Sher

Хорошего вам дня!
🖼

Alex Sher

🖼

Alex Sher

утром перед работой напек...

Alex Sher

🖼
Яаааблоки на снегуууу....

Тигра Львовна

Поняла, красивый натюрморт

Се
Сергей

Какая прелесть!

Ав
Автор

Однажды поставил аудиозапись о пользе трезвого образа жизни...советский врач там гипнотизировал на пластинке виниловой ...так классно засыпал под это😀

Се
Сергей

а я под Соловьёва хорошо засыпвю и под детективы

Ав
Автор

так он же орет, как заснуть?😀 А в детективах пальба небось*

Се
Сергей

Да, но чем больше ора и пальбы, тем крепче сон у меня. Не трогает абсолютно🤞

Се
Сергей

Точно😁🤞

Ма
Майра

Дура она просто

Валерик

За это не садят

Валерик

В состоянии афекта убийство прощают

Ав
Автор

значит мне повезло, не убила меня 😀

Cергей Власов

Какая то хрень

Люба Али Не Люба

больная она ?

Ав
Автор

Она живет (не знаю как счас) по принципу, я поступаю так, как могу себе позволить

Сам Андерс'н

Есть:свобода

Маша

Дура какая)))

Маша

Воооот

Т-
Т-1000

Я не ударю женщину

Маша

Поняла, поняла

Т-
Т-1000

😘

Маша

😁

Анастасия

Беги , чувак

Анастасия

Та боже ж мой, че все так туда рвуться??))

Ав
Автор

Это она навстречу летит, но можно ее приостановить ...не так шибко ей навстречу бежать

Ил
Иллюзия

новая жена

Ил
Иллюзия

А вы сразу согласились или поупирались для вида?)

Ил
Иллюзия

И договор прописали и заверили?)

Ав
Автор

не совсем так, но договорились

Висадка Пасажирів

Развод

Ав
Автор

Я к тому, чтобы еще раз не нарваться на такое явление

Висадка Пасажирів

А...) так на другое нарветесь

Ав
Автор

Конечно..я ж не первый и не крайний😀