**
***Натуля***

Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, Всякий юноша мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу. Так выпьем же за МОРКОВЬ!.. Она улучшает ЗРЕНИЕ!!!

Ответы
Юрий Дударев

Эм.. ошибочка, нас с детва кормят ненавистью к принцессам, мальчики не мечтают о принцессах, они мечтают о женщинах пАцанках, свободных и самостоятельных.

**
***Натуля***

да эт тебе только так хочется ....мечтай летай в свободном полете ....пАцанках, свободных и самостоятельных....а мы морковь будем пить

Юрий Дударев

Да мне вообще не чего не хочется, как наблюдатель тебе говоря, спроси у мужиков вокруг, они тебе ответят. Что принцесса это ахуевшая баба которая требует внимания и заботы которого не заслуживает, капризная, ленивая. Разобрал только первое ваше сообщение, последующие 2 сообщения когнитивный диссонанс. дефект речи ?

**
***Натуля***

ну и пусть будет .... я себя принцессой не считаю и я не ленивая работящая заботливая любимая ласковая добрая а готовлю как ....корочкой от хлеба тарелку облизуют во как готовлю ...это не ко мне

Юрий Дударев

Почему Вы воспринимаете на свой счет? Причем здесь вообще Вы? Зачем Вы мне пишите какая вы, если всю правду о Вас может рассказать Ваш недруг. Что за самореклама в не нужном месте ?

**
***Натуля***

реклама ...а она мне не нужна у меня любимый муж и трое деток слава Богу все умнички послушны и все любят меня что еще надо ....

Юрий Дударев

Блять какой же это бред, ей говорят это лишнее, она продолжает гнуть свою линию и рекламировать себя... Пройду мимо.

**
***Натуля***

проходи малой проходи ваша следующая остановка👋 🤓 👋

Светлана Войцеховская

Это я писала давным-давно ....Из всех анекдотов выбрала из толстой книжки только этот и вот только этот пошел гулять......странно!

**
***Натуля***

та прям все мы когда то его писали составляли и он личный стал

Южный Урал

поднимем бокалы за ВЛКСМ за всех ласковых коммуникабельных смелых мужчин!

Южный Урал

до свидания!трезвыми мы сегодня с вами не увидимся!

**
***Натуля***

и меня так же не увидите у меня не то настроение вас развлекать

Максим Jw

То, что морковь улучшает зрение, это маркетинговый ход времен СССР.

Максим Jw

Наша близкая знакомая, которая по профессии журналист и один из редакторов газеты Аргументы и Факты, решила провести эксперимент. Они с дочерью ели морковь во всевозможных блюдах: супы, салаты, пирожки, заливное. В результате у них изменился цвет кожи и белок глаз стал с оранжевым оттенком. Но зрение так и не улучшилось.

Ми
Михаил

Тут зрение не причем надо с воображением что то решать))-

Сергей Чип

Это да а то иногда и потрогать надо плохо видно😀

Valentina

Выпьем...
🖼

**
***Натуля***

ну ....нет слов

Valentina

За такую морковку не грех выпить....Она не только зрение улучшает.

**
***Натуля***

ну кому как кому как🤣 🤓 👍

Valentina

А что у вас не так?

**
***Натуля***

а у вас

Valentina

🤗 🌹

Александр Гусев

Может за контактные линзы? Сейчас это модно.😁

Се
Сергей

не рановата ли в 8 лет---алкоголем баловаться

**
***Натуля***

надо этот мир убрать я уже бабуля хохотушка с внуками а в нем в Мире внуча шалунишка вот и сбивает всех с толку надо сказать ей

V-Враг Незалёжности - Z

и туалетную бумагу,от нее растут сиськи

Коля Демченко

по мне черника вкуснее😜

Тася Гаврик

И по мне черника)))

**
***Натуля***

каждому свое 🤣

Константин Румянцев

Верно,но у вы..........................👤

Константин Румянцев

Зрение надо беречь.................................👤

**
***Натуля***

🤣МОРКОВКИ побольше лопать надо

Konrad

ага..скорее зайчиком станешь.........

Любовь Чередниченко

А что? В этом есть смысл.. Выпьем

Просто Ой,Но Не Наивный...

или удоавлетворяет фантазии

Просто Ой,Но Не Наивный...

какой вопро такойответ

Nikola Mahkov

..и огурец--лучший любовник!..

**
***Натуля***

ДЛЯ ВАС ?

Nikola Mahkov

женщин..

**
***Натуля***

ТУПОЙ КАК МАУГЛИ ... ПОКА МАЛЬЧИКОВ ХВАТАЕТ

Nikola Mahkov

молода---хватает..🌷

Antitролль. Игорь

Слава офтальмологам!!!!!!

Ме
Мечтатель...

👍🍻🍻🍻😊

**
***Натуля***

http://xartmanfilms.ru/filmy-2017/3042-online-vzryvnaya-blondinka-2017.html фильм классный смотрела хошь посмотри

Ме
Мечтатель...

Ок. СПС. Дома буду - посмотрю...

**
***Натуля***

классный там много их выбирай и см качать не надо ничего ...если с компа

Ме
Мечтатель...

👍Благо🎁 дарю!😊

Александр Чайка

провитамин а каратин

**
***Натуля***

одно другому не мешает

П.
Птица-Синица .

Тогда уж за чернику!

**
***Натуля***

кому что ....