Баба Яга

Ваше отношения к шуткам? Насколько сильно раздражают присланные Вам друзьями веселые фото, ролики, тесты?:)

Ответы
Виктор

Ни чуть не раздражают))

Виктор

Вот это зря! Вдруг бы проявились)))

Баба Яга

Да не говори! Я уточнила. А почему не проходишь? Что мешает? Отчего такая серьезная то? Ответ еще больше потряс - з

Баба Яга

Звучит как "ну что вам сложно масочку надеть?" ))))

Виктор

Бывает))))

Баба Яга

Да ваще

Десант

никак не раздражают

Petor Vasiliev

Не смотрю не чего

Лариса

Терпеть не могу!

Баба Яга

А серьезные новости, заметки?

Лариса

Ничего не нужно.

Баба Яга

А есть что интересно?

Лариса

Я сама определю,что мне нужно и интересно. И интернет у меня тоже с картинками .

Баба Яга

А если подруго что то такое эдакое, интересное нашла и хочет поделиться с Вами? Задолбаете ее нравоучениями?

Лариса

Нет. Просто телефон настроен на сброс поступающего спама.

Баба Яга

Жесть....