Ми
Мир))

Обсуждайцы!)) Может объявим амнистию в честь Нового года? Очистим черный список,выпустим на волю провинившихся?))

Ответы
Николай Маркин

А у меня нет ни одного респондента в черном списке. Я стараюсь разъяснить тому человеку свою позицию, а не думать как от него скорее избавиться. И, как правило, это прекрасно срабатывает. Все остаются довольные и делают правильные выводы..

Konrad

Лена! давай от этого бюрократического измышлённого " обсуждайцы" откажемся и обратимся просто к друзьям товарищам,господам и дамам или просто к добрым людям.Амнистия дело хорошее,главное,что бы они поняли,что и за что.

Ирина Козлова

А у меня там никого нет. Это меня ни за что туда посадили. Какой-то тип прислал поцелуйчик и, пока я этого не увидела, сразу отправил меня а чс. Так что там не все виноватые.))))

Леонид Шестаков

чёрный список - это не камера, а лишь защитная стенка для вас... не более... все они гуляют и гадят другим с той же пролетарской ненавистью, что когда то вам....🧐

Ми
Мир))

🤗🤗🤗🤗🤣🤣🤣👍

Андрей Владимирович

Нет. Я в ЧС не просто так отправляю. У меня там только неисправимые, с которыми мне в принципе общаться не хочется, даже читать их вопросы и видеть их аватарки...

Ми
Мир))

)))

Соколова🇷🇺

неееее.... там у меня одни извращенцы и озабоченные. Если выпущу, опять начнут предлагать показать мне (по скайпу) свое уникальное "хозяйство"..... 😂

Ми
Мир))

А что там уникального? Огурец и два яйца? Огурец от фермерского до зозули..да яйки от голубиного до куриного

Соколова🇷🇺

они, наивные, считают, что у них лучше всех и что я никогда не видела такое....😂

Ми
Мир))

😉👍👍

Фантомас

...ну, что Вы!? Праздничные дни наоборот - самые урожайные на идиотов и придурков!...😉 Знаете как у меня коллекция пополнилась?!...😁

Ми
Мир))

🤣🤣🤣

Фантомас

🌹😜

Джаббарыч

Президентские замашки, типа амнистия, но они ведь не поймут, у них замашки ЗЕКОВ, чем больше ходок тем больше они себя "уважают"

Ми
Мир))

🤣🤣👍

Джаббарыч

Ну если вы ещё раз попросите, то я уступлю Вам.

Ми
Мир))

Нет..спасибо

Ирина

Зачем?вор,а в данном случае хам должен сидеть в тюрьме.пару минут назад-грубит,просто так без повода,оно мне надо?

Ми
Мир))

😉😉👍👍

Владимир Забродин

Да ты чо! Ни в коем разе! Ты хошь весь год испоганить? Щас тут же явится барин в мехах а с ним свора придурков.

Ми
Мир))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣не..барина оставила..он не исправим

Владимир Забродин

Так чо, будешь их сортировать? а оно нуда?

Ми
Мир))

Часть выпустила))

Владимир Забродин

а я даже не заглядаю туды. Умерла так умерла!

Ми
Мир))

🤗🤗🤣🤣

Кот Ученый-Чтец

Они мне там не мешают пусть сидят там тихо...а то опять начнут доставать и плеваться мерзкими словечками.

Ми
Мир))

А воспитать их...ну например сдать в колонию🤗🤗

Кот Ученый-Чтец

да ну их, пусть там сидят..время на них просто жаль тратить.

Ми
Мир))

😉😉😉

Сергей Хрулёв

Я Дед Мороз, у меня никаких амнистий и тем более черных списков. Чем вам всем помочь, даже не знаю.

Сергей

Вот вы и выпускайте... Они вам и припомнят... Как в свое время Птенцы Керенского, большевикам....

На
Наталия

Горбатого, даже могила не исправит. Поэтому пусть там сидят и не портят нам всем настроение.

Ми
Мир))

👍👍

Гена Лозовой

а они сами знают что они там? вот меня поместите в чс-а я посомтрю отметится у меня в сообщ?

Ми
Мир))

Неее.мне это не за чем. А если вы обижены еа нее.то уж оучше поговорите

Гена Лозовой

на меня никто не обиделся и меня не заносят

Ми
Мир))

Не спорю

Алексей О.

Ну на хуй, у меня там мракобесы, антисоветчики, путинисты, либерасты, пидоразы, ну на хуй !

Ми
Мир))

Не материтесь

Вера Соломенникова

я только за!пока правда никого и не отправляла,проще просто с не нравящимися не общаться

Fenix🇱🇹

Да им все равно , вас это волнует. Людям , что в чс не горячо и не холодно , что они там .

Катерина Горностаева

А смысл? Они мне неприятны и вряд ли мое мнение изменится. Зачем себя насиловать?

( * ; *)Татьяна Наумова

чтобы они снова начали гадить и на мозги капать? давайте оставим-все, как есть...

Ми
Мир))

😉😉