Елена Ванидовская

В чём богатство современной Германии после объединения с Берлином?

Ответы
Юрий Добронравов

Богатство страны, в первую очередь, в ее народе. Не скажу о Германии, скажу о Японии и Китае. Вроде, и природных богатств немного, а благодаря трудолюбивому народу - уже заняли ведущее место среди экономик мира. В России же все с точностью до наоборот.

Елена Ванидовская

Что в России наоборот? Россия привечает многие народы. сколько у нас национальностей! Всех накормить надо, обогреть! Пусть в экономике Россия не ахти - это простор в будущем для экономистов. Зато в политике мировой - первенство. У нас натуральные продукты, медицина на высоком уровне. И всё будет хорошо! Просто каждый должен приложить усилия. И реализовать себя.

Юрий Добронравов

Вот когда "все будет хорошо", тогда и поговорим. А пока - "наоборот"

Оксана Тюрина

Женщина живет в другой реальности

Владимир Соколов

Берлин всегда был Немецким. Германия занимает первое место в Европе по состоянию экономики. Производит исключительно качественные товары и продукты востребованные во всем мире. Можно сказать, что это Великое государство.

Кс
Ксения

Мне больше нравилась старая добрая Германия...Фрау с плетеными корзинками по магазинам, прикрытых салфеточками...Балконы в цветах...кружевные скатерти почему то запомнились и занавесочки на окнах с вышивкой..Домики хоть старые ,но красивые и покрашены. Все чистенько ,мило,и по-домашнему-это вост.Берлин...как только заездаешь в западный...-бросалась в глаза грязь на улицах(не центральных)..исписанные графити стены..обшарпаные старые здания .разномастная публика...от богатеев до бомжей под стенами домов.. Сейчас все смешалось. И везде одинаково...Друзья из восточной германии часто ностальгируют и скучают по ТЕМ временам...

Владимир Соколов

...." Несчастная " Германия. А является передовой во всей Европе.

Кс
Ксения

Она и раньше не отставала..да разговор не об этом. ..

Владимир Соколов

Понял. Разговор о другом

Кс
Ксения

))

Владимир Колпаков

Кто следит за валютой, кто за нефтью, кто за ситуацией на Украине, а вот моя соседка Люба следит за собой, и у неё никаких нет проблем ни с долларами, ни с евро, ни с бензином, ни с братским народом.
AleksTulbu

Ольга Моор

То есть братство не поняла вопроса хотя я живу в Германии не давно два года и в Гамбурге по моему мнению немцы в меньшенстве много с Африки ,Сирии, Турции ну и русскоязычных немцев хватает

Oleg Potapcev

prosto akkuratno pedantichno civilizovanno grabjat vsex ostalnix. izvenite no u menja k nim otnoshenie osoboe. vo vremja v.ov. oni nam nadelali mnogo bed. ja imejiu vvidu svoix rodnix i blizkix. tak chto otnoshenie u menja k nim predvzjatoe. no Germanija konechno zhe velikaja strana. vot takoi paradoks.

Елена Ванидовская

Кто грабит? Все работают, получают деньги. Надо побольше. Чтобы всем хватало.

Игорь Д

богатство то тут при чём? ради богатства что ли объединялись? Объединялись для того, чтоб нато поближе к нашим границам свои военные базы подтянуло.

Владимир

Даже не знаю как попроще объяснить... Чем больше искусственная система координат тем больше виртуалтная личность.

Muza

Люди родные воссоединились, целостность страны, а минус то, что верхи получили власть над всей Германией.

Николай Скороходов

гдр ей ничего не дал кром е разочарований .... восток ничего не поимел кроме разрухи промышленности и сх...

Гамид Меджидов

Привет авто техника современная , технология , инвест Амуров во время получили

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

что пригорюнелась Леночка?)))сидишь как бедненькая родственница😀✌️🌹

Константин Муравьёв

в том что мы всё равно в жопе посмотри как живут они и посмотри как живем мы

Неизвестно Неизвестно

Proiqravwiy voynu oni bistro vostanovilis,i stali odnimi iz silneywix-no koqa obedinilis, nasistov i fawistov stalo bolwe.....

Валерий Киселев

Богатство Германии в пунктуальности людей, в соблюдении правил.

Qqqq Qqqqq

главное что город Русов Берлога стал центром земель германских

Кс
Ксения

И многие не знают об этом... город Медведя)

Qqqq Qqqqq

не знают, даже те у кого сплошь высшее образование имеется потвержденное дипломом

Сергей Матюшев

Берлин у Германии и не отнимали, просто стыдятся казнокрадства.

Сергей Смирнов

ни в чем..мне больше нравятся соединенные государства америки

Любовь

И до и после в трудолюбии и умении правильно собирать налоги

Наталья Борисовна Небукина

Германия с Берлином объединилась? Это потрясающая новость!

Котэда

родство связей, улучшение уровня жизни восточной германии