Елена Ванидовская

В чём богатство современной Германии после объединения с Берлином?

Ответы · страница 3
Кот Макси

Простите... Кого с кем объединение? 🙂

Раис Галиев

А разве Берлин не столица Германии

Елена Ванидовская

Берлин - столица ГДР была. Столица Германии Бонн.

Кот Макси

Всё-таки, наверное, Вы говорили про объединение ГДР и ФРГ...

Елена Ванидовская

Немцы хорошо чувствуют себя на территории России.

Владимир Шур

не знаю я ваши немецкие дела - сами думайте

Виталий

Если разделить вашу семью- хорошего мало..

Ru
Russmensch

Вот чего чего, а богатства я там не увидел

Игорь Фолимонов

Что жто за движение ?

Ru
Russmensch

Дословно перевод звучит так: Свободная немецкая молодежь. Состоявшие в этой организации и хорошо себя проявившие могли в будущем расчитывать на высокие политические посты. Меркель даже была вцдвинута в свое время на посты (по нашему) советника по делам молодежи.... У нас секретари комсомола (от районных и выше) доходили до членов политбюро....

Игорь Фолимонов

Вы немка ?

Ru
Russmensch

Ну вообще то я мужчина, Россиянин. Просто хорошо знаю такую недалекую историю. В Германии мне приходилось очень часто общаться с немецкой молодежью.

Игорь Фолимонов

Пардон.Просто я с немецким не сильно дружу.

Anatoliy Kofman

Такая умная и чем вас Германия достала

Елена Ванидовская

Достала не Германия, а Зуля Ахмедова. Не понятно что навязывает!

Anatoliy Kofman

А это кто я лично в США живу

Олег Кочетков

В трудолюбии и дисциплинированности

Юрий Рябенко

Фашистов стало больше....

Юрий Рябенко

Потроны получим...Разберемся.....

Ро
Роберт

скоро опять будет стена

Ро
Роберт

нет не чушь , я спорить не буду ,но мои слова припомните

Виктория Плетнева

Не верю .Путлер что ли задумал там стену строить?Так его власть подходит к концу.

Ро
Роберт

нет это не я ,это толи МЕСИНГ ,толи ВАНГА предскзали и я им верю на 100%

Виктория Плетнева

А кто вам сказал это про Мессинга или Вангу?Политика в России чего только не сделает чтобы вас в этом убедить.А вы как малые дети верите всему.

Тамара Фешкова

не знаю и не хочу знать

Владимир Колпаков

Есть мнение : Кто следит за валютой, кто за нефтью, кто за ситуацией на Украине, а вот моя соседка Люба следит за собой, и у неё никаких нет проблем ни с долларами, ни с евро, ни с бензином, ни с братским народом.
AleksTulbu

Елена Ванидовская

Следит за собой?! Есть ещё интересы в жизни. Интеллектуальные потребности. Посмотрите как живут в Африке. Помогите им!

Владимир Колпаков

она мне симпатична , правильно делает

Елена Ванидовская

Я тоже хочу евро! Где их взять?

В М

а что такое берлин?

Елена Ванидовская

Берлин - крупный, большой немецкий город. Раньше был разделён на социалистическую и капиталистическую часть. Сейчас объединённый. А меня интересует Магдебург.

Кс
Ксения

А меня родной Фюрстенвальде-на-Шпрее...Эх..

Евгений Смагулов

В бежанцах 🙂

Елена Ванидовская

Это не богатство! Меркель как Россия помогла бедным людям. Даёт надежду.

Владимир

территория

Елена Ванидовская

☺️ Это верно. Это правильно.

Анатолий Щеблицкий

в Меркель

Елена Ванидовская

Её переизберут немцы и американцы помогут.

Lao Dao

в людях)