Фё
Фёкла

🖼Бабушка варит крепкий кофе!))))Не вопрос

Ответы
Сергей Анахин

Молодец. Умница. И здорова и в хорошем настроении и человек хороший. Сразу видно. Я гнал, гоню и буду гнать до конца такой "крепкий кофе"😊💖💘💗💓❣️💝💞💕🙊🙈🙉🐵🐒

Алла Огрызько

Посмотрел Менделеев в Ильском на такую бабульку и его так торкнуло, нефтяной завод построил и работу по водке защитил. Как оно то на мозги действует

Фё
Фёкла

тОркнуло))

Алла Огрызько

точно

Остап Бендер

Ахаха))) Бабушка жесть! Как у Гарика прям! У него курит трубку!

Фё
Фёкла

Вот не узнавала)))А вы чего это задираетесь!?)))Я же вам выше ответила,что бабушек,которые курят сигареты,очень много!)))Вы глазки сегодня закапывали?Тауфончиком их,Тауфончиком прокапайте)))

Ми
Михаил

Реклама деградации личности, что и происходит кругом 🤪

Остап Бендер

Та вы шо? У меня глазки Зоркий сокол. Я недавно вставил все новые хрусталики. Всех бабушек и девочек вижу за километр. Никто из них у нас на районе не курит! И не пьёт! Так что название ваших лекарств неуместны. У меня гарантия на хрусталики в клинике 150 лет. Так что сердце или печень полюбому раньше откажут )))

Фё
Фёкла

Чё та мне сегодня на потусторонних везёт)))

Остап Бендер

Почему потусторонних? Остап поехал в местную клинику, заплатил 1000 долларов и ему вставил местный Харьковский хирург за 5 минут оба глаза. Технологии! Ничего потустороннего. Чисто медицинский бизнес )))

Вэндель Странник

Меня всегда удивляли бабуси,которые не пьют..но бурно спаивают других...!)😂😂😂

Фё
Фёкла

Работа у них такая)

Вэндель Странник

Работа по Душе...!)🤢🙄😂😂😂

Ту
Турист

У кого в голове не прозвучало - "Моя бабушка курит трубку!"😄

Фё
Фёкла

Почти у всех прозвучало...хотя на фото она ее не курит)

Wlad Korn

Al
Ali

а раньше, за это кофе, бедную бабульку, штрафовали , изверги

Ол
Ольга

Как в песне " Моя бабушка курит трубку"...

Вл
Владимир

😂😂😂😂я хочу проведать эту бабушку))

Фё
Фёкла

Что мешает?)

Вл
Владимир

дык, я адреса не знаю 🤷‍♂️

Сергей Кудяков

ну так ,подождём твою мать,твою мать...

Фё
Фёкла

ПЕСТНЯ!🤣

Сергей Кудяков

и она тоже😂

Вечность

Класс я люблю уже эту бабушку

Фё
Фёкла

Тебе нельзя

Вечность

Почему

Фё
Фёкла

Ты же ангел)

Вечность

Ангела можно иной раз расслабиться

Фё
Фёкла

Низзяяяя

Вечность

Можно и нужно в раю так всего нельзя

Nikola Mahkov

-процесс-наблюдал и такое!--😂

Борис Кадников

кормилица -дачу купит внучке

Фё
Фёкла

Может чего и покруче)))

Михаил Гехт

На дистиллированной воде.

Фи
Фигаро

щя дёрнет стакашку

Фё
Фёкла

Да не вопрос)))Эта могет!))))

Ваш Домашний Слоник

Семейный рецепт 😂

Elena Lenok

а потом продаёт ....

Vladimir Karnaukhov

хорошая бабушка

Elena Lenok

😃👍

Alex Sher

Бабушка Изергиль

Фё
Фёкла

Извергиль)))

Alex Sher

Никто не избежит этой участи

Igor Fedaev

Градусов 70 так !)

Фё
Фёкла

Точно,точно))

Wlad Korn

Юж
Южанка

Припомнилась песня - "Моя мам варит кофе. Может быть подождем?" -"Подождем... Твою мать..."😉

Фё
Фёкла

Ага,помню))

Ан
Анна

Хороший кофе))

С Э М

Зайти полюбопытствовать, поздороваться с хорошими людьми надо)
Но нет зависмости, могу сутками не заходить. Это больше настроение

Ан
Анна

У меня так же

С Э М

И это хорошо) Не наркоманы мы))

Ан
Анна

Не зависимые)))

С Э М

Ага) Самостоятельные😀👍