Гордеев Слава

Мое последнее открытие : "Мы живем на руинах будущего".

Ответы
Надя Столяр

Мы живем на руинах ппошлого, при этом строим будущее и совершаем ошибки которые были совершены в прошлом . Хотя мы должны были учится на них, потому и получается с прекрасного будущего одни руины.

Альмида Полякова

Будущее - это то, что спрогнозируем мы сами...чтобы события состоялись, необходимо затратить на это усилие или попадете под руины чужих событий...

Людмила Березина

Все зависит от нас.Чтобы жить нормально в будущем- нужно не быть равнодушным сейчас.

Алексей Зибарев

новое открытие для тебя подкину.не на руинах мы живем а на целых подземных городах.

Гордеев Слава

Если уходят под землю, то на поверхности руины и смерть.

Алексей Зибарев

на поверхности то что у всех за окном.а под землей скорее всего шамбала совершенный мир и общество

Гафиря Мавлеханова

Это, наверное так! Если дело так пойдет дальше!

Владимир Шилов

Мы не живем на руинах будущего, мы их создаем.

Ruslan

Это не открытие это мать его грустная правда

Евгений Кузнецов

Которое построили на руинах прошлого

Владислав Резвухин

Как ты сделала такое открытие ?

Вера Крыкова

Слава, будь оптиместичнее

Елена Соколова

Как ни жаль,но это так.....

Ольга Киреева

Может быть. Основы нет

Тамара Копышева

Что ? Уж очень плозо?..

Людмила Дели

совершенно верно !

Lucia Leroux

это так и есть

Гордеев Слава

Спасибо

Тамара Копышева

А кто знает ?

Светлана Кононенко

кто знает

Иринчик Гагарина

удачи