Марина Пластовец

Зачем преподаватели истории, географии, философии на этом сайте задают вопросы,себя проверить ?

Ответы
Ринат

Специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя! видимо больше ни чего не знают.... а это пугает.. чему детей могут научить такие односторонние личности?

Мария Мизюк (Бабенко)

Нет.я думаю, они задают вопросы на сайтах для того, чтобы помочь людям наткнуться на интересную информацию и познакомиться с ней. расширить свой кругозор....

Марина Пластовец

в наше время??? не думаю ...сидят за компом и умничают ...ждут не правильный ответ ..а потом хи-хи-хи не угадал не угадал 😄😂

Мария Мизюк (Бабенко)

Такие люди тоже есть.Но их меньшинство..... Мне так хочется в это верить....

Владимир

Свидетели Иеговы позвонили в квартиру к пьяному преподавателю философии МГУ. и уже через 20 минут приняли ислам прямо в подъезде.

Игорь Дмитриев

Я тоже люблю поиздеваться и плавно перевожу всё на философию Ошо ,они в тормознутым состоянии убегают. Но теперь к нам в подъезд просто так не попасть.

Владимир

я даже не разговариваю сразу понижаю их состояние на энергоградиенте до материи создаю им клетку электрическую и им сразу становится очень плохо , кружится голова, повышается давление и они уходят сославшись на плохое самочувствие

Игорь Дмитриев

Я когда не хочу общаться - говорю сразу ,что я православный и сектантом не стану. Уход как они обижаются на слова ,что они сектанты ... У них же вера и единственно верная религия.

Игорь Дмитриев

Все умрут а они останутся.

Genrih Vaisman

Я ЛИЧНО ТАКИЕ ПРОПУСКАЮ И ЗАДАЮ ТО ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НА ПРИМЕР О ЛЮБВИ, О ЖЕНЩИНАХ НУ ЧИСТО ЧТО МОЖЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ МУЖЧИНУ )))

Митёк

Вот тоже думаю... Может спросить как гвозди забивать или червяка на крючок насаживать☺️☺️☺️☺️☺️👍🌲

Владимир Жданов

ПРЕПОД ДЕПУТУ ДАЛ ВОПРОС КАК ЖИТЬ КОЛЬ ДЕНЬГИ - НЕ ВОПРОС.ДЕПУТ ОТВЕТИЛ ЗЛОСТЬ ТАЯ МОЯ КОРМУШКА - НЕ ТВОЯ

Алексей Кузнецов

Да скорей всего!. Сейчас наверно каждый 2 имеет интерес. Я здесь тоже хочу получить то что мне интересно.

Игорь Дмитриев

Поумничать . Я если даже знаю нажимаю - Далее . Я тут пообщаться а не экзамены пройти по проверке знаний.

Галина Алекс.

Я задаю,чтобы себя проверить и народ попутно. Совсем не преподаватель. Если вы все знаете- пропускайте.

Александр Ясноокий

Марина, вы шикарная а фото. А зачем такие дебильные вопросы?⚓🎯😝🌹

Марина Пластовец

не читайте ...пропускайте

Александр Ясноокий

Извините, вы правы, здесь высказаться может каждый🌹

Ксения

все вопросы и ответы здесь только для общения---всё остальное это в гугл или Википедию

Марина Пластовец

однозначно !!! туда их всех !😄

Ксения

😂☝️

Cергей Свириденко

Тот кто задаёт умные вопросы, хоть что-то да знает, а вам я устою африканский разговор!

Владимир Х

Нет, я думаю, это бывшие училки начальных классов- пенсионерки не неработались

K*
Konstantin ***

Я думаю тут все проверяют сами себя и ищут ответы на те или иные свои проблемы.

Сергей Благовест

газпром национальное достояние, а газпром банк не национальное достояние.

Жанат Досымбеков

ну да как в анегдоте учитель все знает но все равно спрашивает у ученников

Пан Стефа́н

Глупые люди. Хотят показать, что они знают что-такое, чего другие не знают.

Максим Кисеев

Посмотреть есть ли здесь люди которые учились по советской методике)))

Алексей Овчинников

ты высокого мнения об этом сайте☺️Вопросы тупо списывают с инета

Марина Пластовец

достали ...не интересно

Алексей Овчинников

Я уже писал это

-Я Мойша, -Не Еврей.

пусть задают, мы им ответим ,по нашему, в учебниках такого не напишут