Пан Стефа́н

Таблетки упаковывают в коробочки. В упаковке по не́скольку штучек, в них по не́скольку таблеток ... А как эти «штучки» называются?

Ответы · страница 2
Вр
Временно

Блистер...

Диана Кунакильдина

Бласторы

Пан Стефа́н

Да ничего. Когда я писа́л вопрос, вообще не знал.

Диана Кунакильдина

Я понимаю я просто пила витамины для ногтей я узнала как они называются

Андрей R@

Блистер.

Татьяна Ковалева (Павлова)

блистер

Пан Стефа́н

Таня, ты вообще всё знаешь. Скажи, как мне посрвть. 4 суток не могу!!! С ума схожу ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

примите теплую ванну, , потом попейте теплый липовый/облепихи/мелисы чай с вкусняшками, укутайтесь в одеяло и все... если мучают проблемы, поднимите правую руку вверх и громко скажите "Х..(фиг) с ними прорвусь" и ложитесь спать. а знаю я не многое что то помню что говорили, с умными людьми общалась

Пан Стефа́н

Прости за такой бестактный вопрос. 🤷

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня нет проблем со сном, т.к. сильно выматываюсь в течении для с малышом

Пан Стефа́н

Как высраться, я спрашивал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

для того что бы покакать нужно покушать то что слабит кишечник, кефир и огурчик, например))))))

Владимир Писарев

Блистер

Сэр Ёжик

Блистер

Не, Ну А Шо?

Блистер

Не
Нелли

Блистер

Просто Осень

Блистер

Мистер Бин

Пилюли