Рома Рязанцев

Как бы, отнеслись к врачу который лечит вашего родного человека и выйдя из палаты сказал "Я сделал все что мог, теперь все зависит от него"?

Ответы
Светлана Королько

если бы этот врач на самом деле старался и сделал все ,что мог,я бы ему сказала спасибо и своего родного человека попыталась бы выходить.

Да, правильно сказал. Ведь выздоровление зависит и от поведения самого пациента, выполнения предписаний лечащего врача.

Александр Дикий

Если врач действительно сделал всё, что мог...то завалить его вопросами чем именно я могу помочь больному....

Анна Кузнецова

У меня мама врач...Я бы ответила....Хорошо,сделаю все так как посоветуете,а там просто будем ждать и верить!

Люда Душкина

Это, действительно, зависит от него! Я бы это приняла! Только сам человек может решить: уйти или остаться!

Юлия Богданова

Поблагодарю врача за проделанную им работу и буду верить в то что все будет хорошо)

Галина Матюнина

и такое бывает часто. ну уж точно морду бить не стала бы. другие способы нашла бы.

Любовь Бережецкая

От больного тоже многое зависит,но врач должен лечить до полного выздоровления,

Svetlana Musaeva

Сложно ответить,смотря какая ситуация.А вообще это у них коронный ответ.

Неизвестно Неизвестно

С уважением, значит он действительно сделал все. Я через это прошла.

Надежда Касьян

НАДЕЯЛАСЬ НА ЛУЧШЕЕ ! И НЕ ОТХОДИЛА ОТ РОДНОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА !

Елена Овечкина

Врач должен делать всё возможное и не возможное.

Maria Beljaewa

отнеслась бы с пониманием так как врач не бог

Ирина Саркисян

первое,что пришло в голову:поблагодарила бы

Мээрим Джайнакова

Все зависит от состояние больного наверное

Валентина Николаева

врачи не боги. выше него не перепрыгнут

Светлана Тимофеева

Да конечно, будем надеяться на лучшее))

Наталья Натья

Поблагодарила за уделённое время.

Ирина Яковкина

Нормально,так всегда и бывает

Анжелла Мусаева

даже не знаю .... это все сложно