Ольга

Что делать если домашние питомцы( два кота и собака) научились двери открывать во все комнаты.

Ответы
Ирина Зайцева

знаете шутку с ведром воды - на дверь сверху ставят, дверь открываешь, ведро на тебя опрокидывается и обливает с голова до ног. все то же но с чем-то шумным типа с горохом. кошка дверь откроет, все упадет, загремит, посыплется. говорят потом кошки сами дверь не открывают. сама не пробовала, пишу с чужих слов

Ольга

Открывают, когда увидела сама оболдела. Подпрыгивают, вешаются на ручку двери.

Ирина Зайцева

здорово, умные попались

Ольга

Дети принесли. Жалко стало

Ирина Зайцева

у меня тоже всегда полный дом живности обитал. теперь живу у мамы, она не очень живность любит, а я без них скучаю

Александр Стенин

у меня тоже беда- кошка открывает все двери. Ладно бы если бы закрывать умела, а то зимой всю избу выстуживает...

Ольга

Я в квартире живу. Но кошки с собакой сговорились, когда завязывать начала.

Марта Кошка

НУ, ВСТАВИТЬ ЗАМКИ В ДВЕРИ И НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ДАВАТЬ ИМ КЛЮЧИ!

Ольга

Займусь после праздников

Ольга

И у меня сразу возник вопрос: как найти того, кто поможет)))

Марта Кошка

ВЫ ПРО ЗАМКИ?, ПОПРОБУЙТЕ В ЖЭК ОБРАТИТЬСЯ. ИЛИ "МУЖ НА ЧАС"

Ка-Валерчик Гузенко

Поставьте ручки -замки пузыри ! Кроме обезьяны никто не откроет !

Ольга Моор

Дресировать и только дресировать может повезет кофе в постель

Дмитрий Звездаков

Значит двери надо убрать и дать развиваться животным!

Ольга

А мне искать новую квартиру?

Дмитрий Звездаков

Нет , просто найти угол в коридоре....

Viktor Reznichenko

Научить их закрывать за собой двери.😎🌺

Ольга

Собака и так это делает, при чем вертуозно

Viktor Reznichenko

Так в чем проблема?

Ольга

Да коты на форточки сразу. Потом искать приходится по всему району

Viktor Reznichenko

Котам свободу!😠

Ольга

Они пропадут. Жалко

Viktor Reznichenko

Замки в двери!

Ольга

Думаю этим после праздников заняться

Цецилия Садчикова

Они это умели изначально! Раз завели - терпите!

Никифоров Валерий

Да какие они коты и собаки , обезьяны хреновы!

Ольга

Не то слово

Stanislav Zavadko

Двери снять с петель и повесить шторы.....

Константин Лисицын

А еще. и тебя за Человека не считают....))))

Константин Лисицын

Да!Чтобы помнил,кто в Доме хозяин!Да еще я помню,как его вез!))))

Ольга

Бедный котик

Константин Лисицын

Ой нет!Смешной!))))

Ольга

И чего Вы тогда на него злитесь

Константин Лисицын

Я его Обожаю!!)))))

Ил
Илья

Дак поди за молоком и хлебом сходят?)))

Сестрица Алёнушка

Поставить дверные ручки с замочками.

Сергей Остёрский

Сделать съемные ручки, как в дурдоме.

Владимир Гордейчик

.. купить к ним замки с шифром .. ☺️

Ольга

Думаете не подберу т код?

Владимир Гордейчик

.. если их математике не обучишь .. они способные .. я это знаю по своим .. кот тоже умеет дверь открыть .. ☺️

Анатолий Петреко

поставить круглые ручки на двери.

День Сурка

🖼

Сергей Горшков

Нужно только этому радоваться...

Ольга

Чему?

Сергей Горшков

Что научились открывать все двери.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАУЧИТЬ ЗАКРЫВАТЬ ЗА СОБОЙ)))

Ольга

Закрывают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОГДА ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИЖУ)))

Бабка Ёжка

Холодильник еще не освоили?