Do
Donatas

они выросли и состоялись при ссср.родили себе потомство.теперь поливают дерьмом когда живут в тех же строениях советских и не хрена не знают не помнят как жили до советов на этой земле предки большая их часть нищими прощелыгами . откуда всплыло это дерьмо

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И тут возникает пренеприятнейший вопрос. А ведь Сами-то вы.. , пардон-с, какого происхождения? А равно и ваши почтенные предки? Достаточно благородного и приличного? Кто они были – дворяне-с или хотя бы купцы первой и второй гильдии? Или вы– это один из детей и внуков тех самых "кучеров, лакеев, поваров, прачек, мелких лавочников и тому подобных людей", которым полагалось знать своё место в благословенной России, Которую вы потеряли, и не лезть в гимназии? Детишек черни, короче говоря? Дорогу которым к среднему и высшему образованию открыла исключительно та самая мерзостная революция и Ленин?
Ведь согласно учению о скрепах до Ленина все было сыто пьяно, а потом пришли большевики и все порушили, весь гжель соскоблили и всю хохлому пошкрябали.

Любовь Золотарева

А им разве знать положено, да и память у них на один день. Просто они и есть прощелыги, только свежего поколения. Не заморачиваются.

Эмма Коноплицкая

Благодатную почву запустили под это дерьмо и оно стало размножаться...А теперь уже и не повернешь назад🥲🥲🥲

Do
Donatas

🤝🌷

Alexandr Tokman

тупенький ты, цитрус! похоже по-твоему, цитрус, в россии ни одного дома после того как СССР сдох не построено.

Виталина

а вот суки есть такие. что выросли при царе Николае. жили в строениях. построенных при нем и сделали революцию в 1917 году и убили не только царя. но и его детей. Кто это?

Do
Donatas

Alexandr Tokman.так построили и до фига(наверное) строят .Вопрос в ином . тогда жили поживали добра наживали и помалкивали в тряпочку. вот о чём. они же не как солженицын срал на совдепию большую часть жизни своей

Alexandr Tokman

конечно молчали, потому что тогда за критику политики КПСС, как сейчас за критику политики путина, либо в тюрьму, либо в дурку на принудительное лечение!

Виталина

или как Немцова убили. Литвиненко и Навального

Do
Donatas

немцова да убили - факт

Ли
Лида

Ты,благодаря этому потомству живёшь не в рабстве, т.к.у тебя не чистая арийская кровь!!!!!😂

Ма
Марк

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕ТЫ И ЕСТЬ КУЧА ДЕРЬМА.БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ

Do
Donatas

🥁

Ма
Марк

Выпей и убейся!Всё какая-то польца от тебя будет!

Do
Donatas

вижу что ты просто идиёт 😞

Ма
Марк

Вот насмешила куча навоза!🤧

Ма
Марк

Вот насмешила куча навоза!🤧

Do
Donatas

🥁

Виктор Ш

А откуда у них жилье? А кто сейчас получил квартиру бесплатно?

Do
Donatas

вы где такие данные взяли можно знать

Виктор Ш

В моем поселке городского типа 46 пятиэтажек постройки 1965-1975 года. Только одна пятиэтажка кооперативная!

Do
Donatas

думал где нашли документ интересный по кооперативам квартирным

Виктор Ш

Просто не нужно было, если работал. Через год ставили на очередь. Молодым специалистам после ВУЗов давали сразу, через 0,5-1 год максимум. Кооператив только если доход был или от родителей бонус!

Do
Donatas

🤝

Татьяна Тышкевич

Не поливаю. Но жить обратно в тех условиях не хочу. 🤷‍♀️

Do
Donatas

🤝

Al
Ali

началось весеннее обострение

Do
Donatas

🆗

Михаил Цветаев

🖼

Do
Donatas

один в семье изменил - типа в заблуждение попал. слабо вериться что бы взрослый профессионал так вот

Михаил Цветаев

Для этого надо ознакомиться с его биографией и трудами..Вот Ф.Паулюс был фельдмаршалом и нацистом,а стал другом СССР.

Михаил Цветаев

Это к вопросу о том,что многие наоборот-рядились в личину порядочных советских граждан,а стали канальями..тоже вроде профессионалы.

Do
Donatas

смотрел слушал его в прошлом году

Михаил Цветаев

хорошо.

The Мишка На Юге

Они это кто)?

The Мишка На Юге

Извини.. но задам вопрос- ну ты ж не баба- тебе сколько лет)?

Do
Donatas

шестьдесят

The Мишка На Юге

Трудно вериться) ну значит настагия по молодости- не хрена там хорошего не было (

Do
Donatas

разве ты не состоялся в то время.только после того .образование получил уже после

The Мишка На Юге

Я не когда не ставил на образование- и дня не работал на кого угодно- верил только в себя… Как итог я уже не работаю… мне достаточно чтобы до жить до конца)