Владимир Строганов

Если пересчитывать галактики в нашей Вселенной и на каждую тратить 1 секунду, подсчёт займёт 4755 лет.!

Ответы
Наталья Зинькова

Зачем тратить время на бесполезное дело,его у нас и так не хватает пусть этим занимаются ученые

Владимир Строганов

Время проведенное тут..тоже бесполезно.....по большому счету!

Наталья Зинькова

Мы здесь бываем не часто,хоч

Виктор Федин

А если только в одной из миллиарда есть разумная жизнь, то сколько цивилизаций наберётся?

Лара Ларина

всё это(количество галактик и проч...) просто уму непостижимо...

Лю
Любовь

Занимайтесь своими делами - наша жизнь это миг во вселенной..

Владимир Строганов

Я ими и занимаюсь..

Лю
Любовь

Я не персонально....

Елена Алексеева

А зачем их считать? 🙂

Владимир Строганов

🖼 А зачем такой большой?

Елена Алексеева

Знаете, я этого тоже не понимаю... Зачем такой слон дома? 😞

Лю
Людмила

Вот это-да!!!!!!

Злата Сереброва

Впечетляет

Галина Мазяркина

🤔