Зинаида Бадяева

Ваше отношение к чудесам ? Они есть или их нет ? ?А как Вам мнение философов :"Нет чудес ,есть только та или иная степень знания !"

Ответы
Aлександр Кузьмин

Чудо - это технология вне понимания смотрящего . Тут не надо быть философом .

Ел
Елена*!*

Нет чудес. Есть личное восприятие каждого случайных событий.

Зинаида Бадяева

Да ведь может быть и так ,что сегодня -это чудо ,а завтра всем понятная реальность !

Евгений Антонюк

"Чудеса случаются, но над этим приходится много работать".

Зинаида Бадяева

И как же работать над чудесами ?

Евгений Антонюк

достигать степени знания, - вы же сами сказали. Взобраться на вершину и увидеть край земли, не значит достигнуть края.

Зинаида Бадяева

Познание бесконечно и всегда мы только приближаемся к истине !

Евгений Антонюк

на самой высокой вершине к небу ближе, но все еще не небо

Зинаида Бадяева

Конечно -это так !

Семен Отмахов

Чудо-это научное определение пока непознанного

Зинаида Бадяева

Как и способности известных в мире экстрасенсов и прорицателей !

Семен Отмахов

У них вообще нет способностей...это шарлатаны

Elvis Costello

о да...и бога пока наука не в состояние открыть

Валерий Пресняков

В чудеса надо верить как в деда мороза😊👍👌

Зинаида Бадяева

И кто же не верил в Деда Мороза в детстве !?Когда к моим детям домой приходил Дед Мороз со Снегурочкой от моей работы ,то мой маленький сын сказал: а почему у деда Мороза голос дяди Олега С твоей работы мама ?Я ответила -тебе сынок так показалось !

Nikola Mahkov

-согласен!-это тоже чудеса!--😂

Ko
Konstantin

Скорее незнания.

Ур
Уралочка

чудеса есть

Ку
Кукулькан

нет их)