Руфина

Друзья....Милые мои... Сегодня собрала живые цветы.. и аплодисменты... просто поделилась как здесь жизненными ситуациями...и как пользуюсь с продукцией Амвей..!!??

Ответы
Анатолий Андреев

Руфина я однажды побывал по случаю открытия добреньким предпринимателем собственного магазина.Мне было стыдно за наш народ,Хватали и прятали .Халява!На следующий день он поднял цены.Почему поднимают цены на перидвижении в общественомтраспорте?Гродненцы в поиске.Цены устанавливают "Добрые" А в одной стране зарплаты и цены разные?Не пиши мне про добрых дядюшек.Дают копейки а грябят миллионами....

Руфина

я с вами согласна на все 100.. но нет замены....Анатолий --порой бывает обманутся рада...если качественный и подходит мне..

Анатолий Андреев

Руфина я однажды побывал по случаю открытия добреньким предпринимателем собственного магазина.Мне было стыдно за наш народ,Хватали и прятали .Халява!На следующий день он поднял цены.Почему поднимают цены на перидвижении в общественомтраспорте?Гродненцы в поиске.Цены устанавливают "Добрые" А в одной стране зарплаты и цены разные?Не пиши мне про добрых дядюшек.Дают копейки а грябят миллионами....

Руфина

хорошо..доброго дня

Анатолий Андреев

Пытаюсь, вспомнить великий труд К.Маркса.В голове уменя каша?Каждый торговец покупает товар по оптовой цене притом самой низкой.Он расчитал все свои затраты,и за счёт рекламы....поднимает цену до 50% ....-Рабочим платит копейки ивот она прибыль.-Дом ,дача.машына......А людишки"бараны"....Вот вам аплодисменты,...

Руфина

спасибо за ответ..

Чернобривый Виталий

Каждый в эту жизнь явился со своими мыслями, настроем ... и предназначением. Даже маленькая травинка имеет такое значение, как огромнейшая звезда и все нужно ценить и уважать всегда!

Руфина

встреча -вопрос....спасибо друзья..

Таня Ш

🌷

Руфина

))

Чернобривый Виталий

Жизнь всегда начиналась с нуля.

Руфина

верно.

Анатолий Андреев

Меня не интресут вид рекламированной продукции.Реклама дана для сбыта всякого го....Хорошая продукция-Не рекламиуется её не хватает

Руфина

точно...

Кот Колбасоход

пробовал этот сетевой товар - не понравился. обычная фигня, коей валом в любом хозяйственном магазине.

Руфина

круто ..мой все сам бегает.. правда всегда свежей выпечки...покупаем только продукты..

Кот Колбасоход

а мне лень обычно, я все через интернет заказываю, большую часть вообще из китая, но не еду естественно)

Руфина

молодец сегодня выписала нож..Пр-во Китай....со всего мира .....только качественные товары..

Кот Колбасоход

все давно в китае делается, главное там совсем дешман не брать

Руфина

верно...

Айвар Хаертдинов

я очень рад.что пльзуешся с этими продукциями.СПАСИБО а откуда собрала живые цветы.ЗИМОЙ.

Руфина

Подарили с аплодисментами..

Айвар Хаертдинов

стараюсь.но мне не ответила откуда цветы зимой

Руфина

Как откуда.. ?у нас море с оранжерий ..

Лайза Неминели

Щас видела рекламу этого Amway,.. и вообще что это такое..а то в последн время часто слышу

Руфина

само слово.. Мечта .из Америки..

Лайза Неминели

Это компания какая-то или что

Руфина

Амвей.ру....Главная страница...узнаете ..все..

Фархад Исмаилов

Руфина, милая, а где ты собирала живые цветы в декабре? Это не подснежники?

Руфина

я же выше описала.. Был семинар.....

Фархад Исмаилов

О семинаре не читал
Прости меня, родная!

Руфина

Бывает...

Расима Шакирова

Я пользуюсь продукцией Новая ЭРА сосновые пыльца годжень.

Руфина

замечательно..

Марат

Я думаю надо петь, чувствую что цветов будет больше.

Руфина

Поют все...но добрые хорошие слова сказать ..дано не многим.

Александр Абрамов

прощай чудо рекламы. прости-тошнит от тебя

Руфина

как .....смело вы можете.... горжусь вами..

Григорий Петишев

извините,но я не ползуюсьэтой продукцией

Руфина

замечательно....просто поделилась с вами...

Григорий Петишев

спасибо

Руфина

))))

Руфина

!!

Николай Шульга

цветы-хорошо и организованный труд тоже

Руфина

спасибо вы мудры...

Анатолий Андреев

Не пользуюсь данной продукцией и ........

Руфина

жаль ..что есть в мире прекрасное то там...

Анатолий Андреев

Всё проходящее-Красота и музыка вечные!

Руфина

правильно..

Николай Климанов

амвей? лучше фаберлик бери русскую

Руфина

меня в самом начале привлекло общение.. поездки .и продукция..

Александр

Ну и молодец)))🌷

Руфина

думаю да...

Алексей Егоров

🌺🌺🌺

Руфина

Благодарю.. Доброго дня..!

Николай Климанов

я лок покупаю

Руфина

прекрассно.. вы мудры..

Татьяна Черткова

она ещё жива?

Руфина

просто со скидкой 23 %

Татьяна Черткова

ну, я тогда наш МАЛАВИТ куплю.

Руфина

да там тоже нужен отдых...

Руфина

не так высказалась..