Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Шум волн,крик чаек,гудок уходящего парахода в далёкое плавание...А Вы любите отдыхать на море?

Ответы
Viktor Dratch

Одыхать лучше с светлой дуМолитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.шой, а её просветлять ...ой как необходимо...

Вадя С Хитровки

Собственно, не только на море. С удовольствием съездил бы к родственникам в деревню, в Пензенской Обл. или в турпоездку, дней на десять. Если бы не гемодиализ... Последние годы летаю отдыхать к брату в Севастополь. скучаю по Севастополю.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не была ни разу в Севастополе

Юрий Кулишов

Нет! Объясню:куча людей, толпа, на пароходе крысы, мусор на пляже, вина море, кабак и бац лицом в песок😁ночью комары, чайки часы воруют😁домой можно без штанов вернуться , ну или в жди меня, 😁искать будут 😁все

Юрий Кулишов

Доброй ночи, благодарю ☕🍵🥧🍫

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😊 пасибки ))

Юрий Кулишов

Всегда пожалуйста 🌼

Александр Федянин

на воде-очень,Ока,Волга,Сура-полевая клубника,земляника,малина-уха,раки с пивком,картошечка с грибочками-песни у костра, нет на море не хочу,но ведь приходится

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я люблю море )

Александр Федянин

да я тоже его не ненавижу,но питает энергией земля предков

Сергей Анахин

Отдыхать где угодно хорошо. А кто видел море без прикрас, не на конфетном фантике, кого оно трахало, как нас, тому не до романтики.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну вооот....все мечты мои рухнули в одночасье 😯

Сергей Анахин

Не переживай. Ты же не в машине будешь и не на мостике. И "пассажиры" далеко и надолго в море не уходят. Чуть что-сразу в ближайший порт.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да я шторм нормально переношу ))

Сергей Анахин

Молодец. Настоящий моряк.😊😊😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Дааааа.....я знаю, моряк загранзаплыва ))

Jurii Zucenko

я на рике любил так , караболь букбукбукбук и калакольчики на закидушак дзинь дзинь и тяниш а там стерлить или ясь

Jurii Zucenko

ефигеное детство было

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Представляю

Николай Костров

Балдею и тащусь, когда приезжаю на Море, На велике, 25 минут и у Моря, Так классно, будет Лето неприменно к Морю .

Николай Костров

В Этом Видео показан мой дом, от сюда на велике езжу на Обрыв и спуск к морю именно сюда езжу .... -

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

👍 но далеко наверное все -таки

Николай Костров

5 км. ))))))))))))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

на велике пойдёт ))

Юра Егоров

Да! У меня с балкона море на ладони. Самое необычное-это провожать теплоходы за горизонт

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Какая прелесть ))

Ольга Залознова

Очень! Родилась и живу на побережье Чёрного моря, обожаю шум прибоя и крик чаек!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Песня есть хорошая в исполнении Emina о море,о шуме прибоя, о говоре чаек ...

Ольга Залознова

Вы прочитали мои мысли...........

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Найду её и сброшу ссыль )

Ва
Валентина

в последнее время-нет- слишком много праздных людей и альфонсов

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну и пусть, вы сами по себе отдыхайте

Ва
Валентина

я и так сама по себе в других местах

Владимир Март

4 года по рекам на Север до Белого! Японское море тоже снится!😢

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ммми. ...вкусняшка ))

Владимир Март

Мороженные в Москве - ничто!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну ещё бы. ..

Тр
Трофим

Тихий океан❗ Японское море❗ г. Владивосток ❗

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а Находка тоже не плохо ))

Ин
Инга.

Иногда люблю. Но тока чтобы никто мне не гудел где-то в море.))

Телефонист Вася.а

А,вдруг это тонущий гудит?

Ин
Инга.

Это другая история. Печальная. )

Телефонист Вася.а

Ну,тогда печальный гудок.

Ин
Инга.

Эххх... Буду звонить в полицию этой страны с просьбой о помощи))

Elchin Tehmezov

Да. Но не умею плавать на море. Из за чего предпочитаю горы.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну как так не умею 😯

Elchin Tehmezov

Плавая на озере и реке. На море тону.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да наоборот в солёной воде проще плавать ))

Elchin Tehmezov

Нет. Соленая вода попадает в рот, вольны мешают.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот блин, вы как та девица на горошине....😐

Elchin Tehmezov

Что за девица? Я не могу пользоваться ногами когда плаваю. По этому на море сложно. На озере держусь легким движением рук. Если не плаваю, то могу пользоваться ногами, тупо зависать в воде. А на море моментально тону. Тем более вольны мещают.

Владимир Инкогнито

Волны и чайки есть, морем у нас водохранилище называется.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....любил....люблю....и буду любить....т.к. - яхтсмен...

.юлия Бражко

живу у двух морей и каждый день у моря отдыхаю!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И каких таких морей?

.юлия Бражко

Черное иАзовское. Это Керчь.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Здорово. ...а я живу рядом с японским морем )

.юлия Бражко

Ну ооочень здорово!!! Нам повезло!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно 😊

Пётр Русин

особенно сидеть на берегу и гудки слушать))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наушники в уши ,и все проблемы

Пётр Русин

так шум волн и чаек тоже можно записать!! тогда и на море нечего ехать😄

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну ни едьте, а я там ещё купаюсь, плаваю и загараю))

Пётр Русин

дык плавать не умеешь же))

ОК
Ольга Класс

Да очень и работать тоже ( я судовой радист)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну понятно, тоже интересно наверное )

ОК
Ольга Класс

На нефтяные вышки грузы по шесть барж водили от Новосибирска до Самотлора. Интересно особенно на реке Вах Рыбы -море дичь- непуганная

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Есть что вспомнить теперь ))

ОК
Ольга Класс

Да Хоть книгу пиши... Люди в старости во все тяжкие пускаются А я все в молодости успела теперь отдыхаю работа-дача

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Молодец Вы...

Стас Кан

Под шум волн, самый лучший Релакс и отдых!!))

Стас Кан

Я на Сахалине служил, поэтому мне это знакомо ощущение?!))💐🌱

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я живу рядом с морем

Стас Кан

Круто!!))😁💐🌹🌷🌱

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Японское ))

Стас Кан

На границе с Кореей?!))