Leopard Who Bites His Tail.

17 мая день борьбы с гомофобией.
Я считаю что любви достоин каждый человек, независимо от пола, возраста или иных условий. мы не должны осуждать или унижать человека за его выбор кого любить.
Будьте толерантными ребят, всем добра и печенек 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈

Ответы
Елена Лозовская

Осуждать и унижать мы не должны. В этом Вы правы. Но Бог, который создал нас, людей, предупреждает через Библию:"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,...не наследуют царства Бога" (1 Коринфянам 6:9,10). Но выбор нам Бог предоставляет делать самим.

Елена Лозовская

Кем? Вы, что хотите сказать, что человек произошел от обезьяны? Вы действительно в это верите? Да не смешите меня. Или Вы думаете, что рыба выползла на берег, у нее выросли ноги и она стала крокодилом. Затем стала на задние ноги превратилась в обезьяну и потом, каким-то образом превратилась в человека. Так по-Вашему?

Leopard Who Bites His Tail.

Xedr 'njnl;kbkjcm vbkbfhls ktn/

Елена Лозовская

Еще раз и по-русски.

Leopard Who Bites His Tail.

Тебе надо, ты переводи

Елена Лозовская

Хамить не надо. Я с Вами разговариваю в уважительном тоне. Если не хотите общаться - не отвечайте.

Ирина Малышева

Хороший пост...только слово толерантность замените)))Толерантность — термин медицинский, взят из иммунологии и означает неспособность иммунной системы живого организма отличать своего от чужого. Полная толерантность — это отсутствие работы органов иммунитета, то есть отсутствие борьбы за жизнь. Полная толерантность — это смерть. Так что имеют ввиду президенты, говоря о толерантности?

Катя

да пжлста ....венчаться только на хрена- это уже не только отклонение природного явления ,это еще и проблема з бошкой ? С такими психами мириться не буду .Трясут своей индивидуальностью на весь мир .Мне так на них все-равно когда они о себе не дают знать.Живут себе тихо радуясь никого не имея своей индивидуальностью

Алексей Малахов

А день борьбы с гомофилией когда? Нету?. А чего так?. Дело в том что сама постановка вопроса подразумевает что нелюбовь к педерастам это болезнь. А я считаю что это норма. А вот любовь к пидоркам-болезнь.

Leopard Who Bites His Tail.

Ой, какие мы чувствительные XD

Владимир Присяжнюк

Вот она вся пидорская сущность.Разжечь конфликт,а потом всех вокруг,кто против,гавном обплевать.

Leopard Who Bites His Tail.

Что я разжигал? кого говном облил? Вы ничего не перепутали?

Галина Михалева

Трудный вопрос. Православие призывает нас не судить и не осуждать,чего я и придерживаюсь. В любом случае, у каждого своя судьба, свой выбор,Такими нас создал Творец.

Наталья Астанина

Да,каждому своё: и жизнь и слёзы и любовь!Я считаю через всё это должен пройти каждый.А почему вы скрываете своё лицо,вы из числа меньшинств ?

Leopard Who Bites His Tail.

дА но это не относится к вопросу. Я просто аноним.

Наталья Астанина

Ну как вам удобно и угодно,а главное лишь-бы вам было хорошо

Ouin

Не просто так есть именно мальчики и девочки, которые во всех смыслах друг-другу подходят. Природа умнее нас и все придумала, как надо.

Da
Darthshan

выбор то выбор. но любовь это личное а не напоказ если что. Также и гомофобия есть разная. Они тоже люди и у них есть свое мнение.

Россиянка Русская

Я, как женщины против гомосексуалистов, несли все мужики начнут "любить" друг-друга", то кто будет любить женщин?

Anonymous Anonymous

НЕТ ! Педерасты должны быть вылечены или уничтожены. Как противоестественное, как онкология общества.

Leopard Who Bites His Tail.

А теперь иди, и накати за путена

Anonymous Anonymous

А причем тут он ? Короля делает свита. А, если голубых гнобить везде, где можно и нельзя, то тут власть будет безсильна. И разрекламированная толерантность не поможет

Инна Кукла

люди,с нарушением сексуальной ориентации психически больны!Их надо лечить

Leopard Who Bites His Tail.

Не больны, лечите себя сами.

Алексей Миркин

В европах эти толерасты уже доигрались.А если такой же_вали отсюда нахрен!

Медичи Екатерина Сергеевна

Это просто не коснулось Вашей семьи, Слава Богу! Говорили бы по другому 100%

Leopard Who Bites His Tail.

парень.

Leopard Who Bites His Tail.

Оливер позже сменил на Грэг

Медичи Екатерина Сергеевна

Так, как обращаться то можно?

The Мишка На Юге

В клетку.... и пока кто либо из человекоподобных не родит ... не выпускать!!!

Саня Рыжиков

Талерантность термин медицины. А быть надо человечным в первую очередь

Leopard Who Bites His Tail.

Геи разве не люди?

Саня Рыжиков

Люди. Но толерантность точно не об этом...

Саня Рыжиков

Во всяком случае человечность больше подходит

Лада

А кто же будет слушать этих осуждающих, послать их в лес по грибы и все.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только пусть не акцентируют на себя внимание, а то раздражают многих.

Екатерина Кузнецова

Только ни надо ни чего навязывать, рекламировать и продвигать.

Татьяна Глиюн(Линник)

да любить достоин каждый и не только любить и быть любимым

Виктор Молодов

Это что, день борьбы с теми, кто не приемлет гомосятины?

Leopard Who Bites His Tail.

Это не откланение

Виктор Молодов

Медицина считает это отклонением.

Leopard Who Bites His Tail.

Нет, не считает.

Виктор Молодов

У меня друзья врачи. И вспомните фразу: Да прилепится муж к жене и станут они одно целое.

Leopard Who Bites His Tail.

https://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality#Biological_vs_environmental_determinants