Инопланетянка.

Новый формат брака. -Дорогая как ты насчет того, чтоб у нас были свободные отношения? Жена;-Да без проблем. Отдал всю зарплату и можешь быть свободен. Мне понравилось.😌

Ответы
Вадим Юмагулов

Бизнес, ничего личного. Так что-ли? А на личико такая миленькая! А как же любовь, семейные отношения? Это практически то же, что и сожительство, только зарегистрированное. Нет дорогие мои куда вы так докатитесь? Лучше тогда и не сходиться, а просто вести свободные отношения. А за встречи - расплачиваться. Так будет честнее.

Сергей Морозов

Не Вы первая... Так обычно и происходит когда брака как такового уже нет. А премии и разный левак и надбавки мужик оставляет себе (что обычно в разы больше чем зарплата).

Паша Дубов

Он не будет никогда любить при таком раскладе, только пользоваться. Сначала будешь наслаждаться, потом ни чего хорошего не будет.

Aleksandr Kaschkarov

Хорошо дорогая премиальные всегда твои!!! Жена наверно кругленькие суммы.. Суммы отличные если Дадут...

Aleksandr Kaschkarov

Из жизни...

Пвв

нам тоже так кажется, люди просто трахаются, как им бог повелел, а обозвали это дерьмом каким-то...

Иван Кожевников

Скорее всего брак основанный на материальных ценностях долго не протянет)

Rion West

А проблема очень проста: мужчине нужен объект завоевания, а не подчинения

Ол
Олег

Я только ЗА! Только одно условие, никогда не хнай размер моей з/п.))) 😚

Александр Пуликов

Меркантильность не есть хорошая черта, поэтому в браке будет плохо.

Дмитрий Васильев

это не формат , это идиотизм , который с возрастом пройдет как орз

Александр Ревнивцев

мне тоже предлагала Наталья гостевой брак но я отказался

Ванюшин Вениамин

Доля правды в этом есть - большинство браков ожидает это

Роман Смирнов

когда поймешь что клюнула на 5-10% уже поздно , да и не надо

Александр Ковригин

я лучше буду с женой в браке чем ей отдам всю зарплату

Олег Некрасов

🥰☺️☺️☺️☺️☺️☺️🥰🥰🥰🥰🥰💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Виталий Бобров

Ответ материалистки . Здесь любви не будет никогда !

Игорь Kиселёв

птицам деньги не нужны,ласточка.как такой вариант?

Ан
Анталья*

А жёны только на это и могут расчитывать🤷‍♀️😄

Сергей Пучков

тогда зачем такой брак!лучше несколько любовниц!

Qqqq Qqqqq

дама и с деньгами, такая барышня и мне нравиться