Кристина.

Новый формат брака. -Дорогая как ты насчет того, чтоб у нас были свободные отношения? Жена;-Да без проблем. Отдал всю зарплату и можешь быть свободен. Мне понравилось.😌

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Я тоже за!

Ал
Александр

Только секс по расписанию!

Марго Беккер

😜✌️😉

Бр
Бродяга

Класс

Cветлана

👍

Кристина.

Правила на то идаются, чтобы их нарушать.

Володя Серик

Ясно. Похоже вы не доверяете мужикам. Ничего. Бывает.

Володя Серик

Теперь ясно, почему вы шифруетесь. Наверняка и фото не ваше.

Володя Серик

Не буду вас обижать в сегодняшний день. Но именно сегодня у вас есть возможность поменять отношение.

Кристина.

Ничего менять не буду. Это мои правила, это моя жизнь.

Влад Тоневицкий

😁