Фа
Фатиния

Вы устраиваете скандалы из-за пустяков?

Ответы
Kot

совсем не устраиваю,многие меня считают мягкотелым и толерантным,но неверно,когда я знаю ,что 100% прав,и зол,-тогда полная жопа,"пух и перья" летают во все стороны,не взирая на лица

Николай

Это зависит, что вкладывать в слово пустяк и какими рычагами 🤔 воздействовать...

Джаваншир

Я милый человек. Не люблю устанавливать скандалы в семье и в общественных местах.

Галина Рузлева

Дорогой и я от тебя не чего не требую ,просто общение ,хотелось бы поговорить с тобой ,ты помнишь меня

Джаваншир

А тебя никак не забыть, Лана. Не беспокойся.

Фа
Фатиния

Меня может и нет,а Галюся хотите с вами.пообщаться,уделите,ей своё время

Джаваншир

Я сильно занят. Нет времени.

Фа
Фатиния

Весь в делах? Надо уважать женщину,когда она вас.просить,это так не прилично

Александр Гараев

Скандалы не решают ничего, только несут унижение достоинства сторон конфликта...

Валерий Киселев

Некоторые пустяки при большом их количестве превращаются в серьёзные проблемы.

Вячеслав Ульянов

Скандалы вообще удел беспомощных! И в любом случае - не решают проблемы!😉

Просто Человек

Кому??? Аквариумным рыбкам? Кроме них больше никто не живёт. 🙂

Просто Человек

Ни капли. Знаю, что нас много.

Просто Человек

Вон по телеку посмотришь, даже в цирк ходить не надо. Что клоунов много, но Дурных ещё больше.

Александр Лавринец

да скандал адриналин инфаркт морг романтика 3 особняк наследство

Фа
Фатиния

Вы как в том 45 квартале,жена спрашивает: Кто уезжает,а он ты,мы с тобой чужие люди,нас венчал Московский патрхиорхать,он считается не действителен,

Александр Лавринец

квартал 95 да я понял ишо тепер робыть?

Александр Лавринец

стесняюсь спросить кого таки да а теперь Вы замужем?

Александр Лавринец

стесняюсь спросить сильно сделали больно или вы розовоя?

Фа
Фатиния

Это я делаю больно,после смерти сына,мир остановился,табу

Алексей Ларо

Я их вообще не устраиваю. И не позволяю этого своим женщинам.

Фа
Фатиния

Женщин своих у вас много? Жена,мама,тебя,и ваши милые доченьки?

Алексей Ларо

Мамы у меня нет, дочери от 5ти до 35ти, внучки от 2х до 13ти, две подруги и иногда любовницы. С таким хозяйством одной рукой не справишься)))

Борис Алиев

Оставляю эту возможность жене. У неё это лучше получается.

Борис Алиев

Но уж слишком часто она пользуется этой возможностью и , увы , порою уж слишком энергично.

Фа
Фатиния

....это выходит как вампир?

Борис Алиев

Выходит порою , что так....

Борис Алиев

И правильно делаете.

Борис Алиев

Взаимно.

Владимир

Зачем устраивать пустяк из за пустяков ?😁😁😁😁😁

Алевтина Немерова

Никогда не скандалю! Зачем себе и людям нервы мотать??????

Дмитрий Гусельников

нет..из ничего..но редко..только в полнолуние🙃

Фа
Фатиния

...оно так на вас действует?

Юж
Южанка

Я вообще скандалов не люблю. Но поговорить надо...

Анатолий Валюх

Не люблю скандалы, стараюсь уйти в сторону

Анатолий Валюх

Я конечно не идеал, но я никогда на грубость не отвечаю грубостью - я просто как бы отхожу в сторону! Что это мне стоит - известно только одному - моему сердцу. Да это очень плохо, я знаю. Но вот я такой вредный. Не умею кричать и ругаться матом, а тем более с женщинами. Вот по этому мы чаще страдаем от сердечных заболеваний нежели женщины.

Анатолий Валюх

Один хирург -кардиолог, мне сказал так - Женщина умеет плакать , это ОЧЕНЬ хорошая защитная реакция! А мужчине необходимо выплеснуть свои эмоции или переживания либо матом либо ещё как нибудь, но не каждый это может сделать.

Фа
Фатиния

На то она и женщина,чтобы плакаться

Анатолий Валюх

Да нет - просто это ОТЛИЧНАЯ ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ЧТО БЫ СНЯТЬ СТРЕСС!

Анатолий Валюх

Поплакали - расслабились, успокоилась нервная система, аритмия отсутствует, выделение гармона стресса упало- вот вам и спать захотелось!

Фа
Фатиния

Жизнь такая у нас, нелёгкая

Анатолий Валюх

А я не доказывают лёгкость вашей жизни, она, в среднем, у всех одинаковая! Одни спотыкаются на паркете, а другие и по буеракам идут ровно!

Андрей Калашников

Это практикуют демонстративные личности

Андрей Калашников

А это просто ответ😀

Сергей

Неа - другой бы в драку , а я спокоен !!!!!!

Людмила Клинкова

https://i10.fotocdn.net/s24/176/public_pin_m/44/2598906799.jpg😉

Валентин Чистяков

нет!!!! мне этого не надо как женщинам!

Фа
Фатиния

...и не все женщины такие,как думаете вы

Валентин Чистяков

все поголовно; или это не женщины!!!!!!!

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!! далеко не так ;но..........!

Елена В.

увы...... иногда бывает..🙂 каюсь!