Га
Гаррик

Если мужчина сходит налево — это развод, раздел имущества, мужчина попадает на алименты, лишается детей и вон из жилья.
Если женщина сходит налево — это развод, раздел имущества, мужчина попадает на алименты, лишается детей и вон из жилья.?

Ответы · страница 2
Эв
Эвелина

Поэтому ,берегите семью ...

Га
Гаррик

Она старалась

Alisa Warshavsky

Осторожнее с посевными...

Га
Гаррик

На гонокок ?

Alisa Warshavsky

Ну нет, я не это имела ввиду... В том плане, что размножаться стОит, если на 100% уверен, что развода не будет....

Га
Гаррик

Контракт брачный одна из ступеней не развода

Alisa Warshavsky

Нет! Это , только взаимное доверие и взаимопомощь....

Осеннее Настроение

Блуд - он и в Африке блуд.

Га
Гаррик

И Австралии

Ал
Александр

😁🙇‍♂️Ужасть

Ольга Ивашиненко

Не обязательно

Га
Гаррик

А основном

Musk Therapy

Да, все верно

Св
Сварог

То есть мужик как хохол что бы блять в мире не творилось прилетает только ему?

Musk Therapy

А что поделать)

Леди Мила

живите одни.

Га
Гаррик

Больше порядка в квартире

Андрей Берзенин

Се ля ви)))

М(
Милочка (*)

Не. Пуля.

Га
Гаррик

Дура

Га
Гаррик

А штык молодец

Татьяна Ковалева (Павлова)

именно

Га
Гаррик

Вот

Татьяна Ковалева (Павлова)

не было даже мысли изменять бывшему мужу, или ребятам до этого когда встречалась , это доверие и все... всегда у кого то финансов больше, см, больше и т.д., но твое оно самое лучшее и все...раздел какого имущества? делили только Сашу и все

Га
Гаррик

Лучше свой на унитазе ......🖼

Наталья Наталья

Ага

No Name

🤔