Михаил Мещанинов

Что Вам доставляет удовольствие?

Ответы
Га
Галина

на данный момент живая елка, копия кремлевской просто!!!!.В потолок. и ни одной игрушки, только гирлянды, купила разные фонарики. льдинки. шишки , и много еще других десятка два.👧А между ними сотню райских птичек красоты неземной из настоящих перышек. СКАЗКА!!!

Михаил Мещанинов

Ого , красота!)))

Га
Галина

это правда. Плохо, что смотрю на эту неземную красоту и плачу-сентиментальная очень.

Михаил Мещанинов

Понятно, бывает..

Нина Архипова

Все мои мысли и дела в той или степени доставляют мне удовольствие, только одни сами по себе приятны, другие я сопровождаю позитивными чувствами, сочетая, например, домашнюю работу со слушанием приятной музыки.

Михаил Мещанинов

Хорошо

Елена Худорожко

шашлык, или само ожидание что вот вот он пожарится, грибы в лесу. идешь рано утром, никого, воздух, природа, и где то они там, красавчики грибочки, которые нужно найти. класс

Михаил Мещанинов

Надо интересное название придумать)) чтобы соотвецтвовало...))

Елена Худорожко

ну да вход по пропускам отдельных личностей, и постоянных членов по удостоверениям. Вход надо сделать платным например по четвергам, деньги зарабатывать будем. Главное жесткий отбор. Только те кто любит грибы и знает их. составим анкету. вам поручается. вопросы должны быть хитрыми. Иначе найдем лжецов и напинаем.

Михаил Мещанинов

Понятно)

Елена Худорожко

выезжать будем всем клубом

Михаил Мещанинов

Конечно, не в двоем же

Ирина Гавриловна

Много чего. Еда вещи богатство вообще.. Когда всё хорошо:никто не болеет, у всех дела в порядке, деньги есть-не нуждается. Море солнце пляж.. Летом.. Осенью лес. Зимой горы

Михаил Мещанинов

Не все

Ирина Гавриловна

Большинство

Михаил Мещанинов

Не всем богатыми быть то

Ирина Гавриловна

Спасибо)

Михаил Мещанинов

На здоровье)

Ирина Лошакова

Прогулки на морозе, хорошая книга или интересный фильм. Какао, семья. Идти по парку, а деревья чтобы желто-красные и воздух наполнен чистотой и умиротворением. А Вам?

Михаил Мещанинов

Красота!!!😊👍👍👍 а мне природа и рыбалка, стараюсь круглый год ловить по возможности

Ирина Лошакова

Замечательно! Природа удивительно наполняет, согласна)

Михаил Мещанинов

Конечно))

Михаил Мещанинов

Зимой даже лучше чем летом))

Ив
Иван

Купил недавно ТВ бокс...удовольствие получаю от просмотра фильмов без рекламы....вот только иногда скорость интернета падает ,а это поверьте сильно раздражает

Михаил Мещанинов

Понимаю, согласен....

Ив
Иван

Все таки есть продвижение вперёд ,развивается связь но не так быстро как хотелось бы

Михаил Мещанинов

Это точно, не торопятся

Жанчик

Много чего)) но все не скажу! Катание на коньках,плавание,когда очень жарко,глотнуть ледяного пивка вечерком,потусить,поугарать с друзьями и т.д и т.п)

Михаил Мещанинов

Отлично!!!😊👍👌

Валентина Майорова

Много чего, например осознание того, что сделано много хорошего людям и они реально благодарны за это. Именно, осознание, а не благодарность.

Михаил Мещанинов

Понял, спасибо

Петр Кузнецов

Я ныряю в прорубь. О этого нет никакого удовольствия. Но после гранённый стакан самогона, полушубок и валенки -лучшего не знаю.

Михаил Мещанинов

Понятно👍

Петр Кузнецов

Ты попробуй. Лучше секса.

Михаил Мещанинов

Посмотрим)

Светлана Айсина

Хорошее слово , удовольствие... но мы редко придаем значение действиям удовольствия...шум леса. моё истинное удовольствие.

Михаил Мещанинов

Да, шумящий на ветру лес это классно, отдыхать душой хорошо в нём

Светлана Айсина

Совершенно верно....☕

Михаил Мещанинов

Конечно))

Ко
Костик

Приятное общение с приятными девушками🤭......а если честно то удовольствие получаю от разного рода приятностей)))

Sonam Wong

ну вот и вместе вы

Ко
Костик

И мы счастливы!😜

Sonam Wong

иначе не бывает ☺️

Masha Shonni

Мне танцы, секс, семья, общение, еда, облегчение, прослушивание мелодий, песен, игры, зарядка,растяжка, вкусный сок

Михаил Мещанинов

Отлично 👍

Александра Воронцова

Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия.
© https://anekdoty.ru/pro-udovolstviya/

Михаил Мещанинов

О как))) хорошо))

Александра Воронцова

А главное - бесплатно

Михаил Мещанинов

Это точно!))

Людмила

Много чего....читать хорошие книги....самой их писать...общаться с друзьями...детьми....встречать восход...и....и....

Михаил Мещанинов

Понятно, отлично!)) В каком жанре пишите книги?)

Людмила

Научные ,в основном...но и что то ещё намечается

Михаил Мещанинов

Понятно, а что ещё?)

Людмила

Сценарий к фильму...хочется уж что то приличное посмотреть,мечтала Говорухин у предложить,да не успела...ушел в мир иной

Михаил Мещанинов

Понятно, может кто другой согласится снять фильм

Людмила

Молодые режиссеры гонятся не за содержанием ,а за деньгами...поэтому сомнительно им доверять

Михаил Мещанинов

Ну по пробовать то можно

Людмила Поликарпова

Езда на велосипеде, на коньках, купание в море, красота гор во время похода...работа у меня замечательная)))

Михаил Мещанинов

Отлично!!!))

Людмила Поликарпова

Спасибо!

Михаил Мещанинов

На здоровье

Алекс Венцель

Многое...))))))Например общение с содержательными людьми от которых я могу узнать что-то новое для себя...

Михаил Мещанинов

Понятно, хорошо.

Елена Crimea

хорошая книга, мороженое, рукоделие, хороший фильм, прогулки, общение в интернете... продолжать? )))

Михаил Мещанинов

Понял)) достаточно!))))

Елена Crimea

😘

Selena O`neel

Простите, но так совпало, что после предыдущего вопроса мне очень хочется ответить: грамотность..

Михаил Мещанинов

Понятно.

Ольга Ивашиненко

Просмотр фильмов и интересных передач прослушивание музыки общение с интересным собеседитком

Михаил Мещанинов

Это да, согласен 👍☺️

Стас Васильев

Вода когда пить хочу, секс когда трахнуть, еда когда голоден и по списку, а ни по распорядку дня.