Михаил Мещанинов

Что Вам доставляет удовольствие?

Ответы · страница 2
Елена Crimea

хорошая книга, мороженое, рукоделие, хороший фильм, прогулки, общение в интернете... продолжать? )))

Михаил Мещанинов

Понял)) достаточно!))))

Selena O`neel

Простите, но так совпало, что после предыдущего вопроса мне очень хочется ответить: грамотность..

Михаил Мещанинов

Понятно.

Ольга Ивашиненко

Просмотр фильмов и интересных передач прослушивание музыки общение с интересным собеседитком

Михаил Мещанинов

Это да, согласен 👍☺️

Стас Васильев

Вода когда пить хочу, секс когда трахнуть, еда когда голоден и по списку, а ни по распорядку дня.

Алиса

Люблю тишину, когда дождь барабанит по стеклу, подарки дарить больше, чем получать и Свобода...

Михаил Мещанинов

Понятно , спасибо большое

Алиса

А что вам доставляет удовольствие?

Михаил Мещанинов

Природа, рыбалка..

Алиса

Вот, вот мне тоже природа доставляет удовольствие, особенно вода, глядя на воду в фонтанах или волны в реке, я успокаиваюсь, меня вода умиротворяет...

Михаил Мещанинов

Вода действует как успокоительное)

Алиса

вот, вот..у нас уже 4.20 час ночи, сладких снов, спокойной ночи и я баеньки пошла...

Julia Schönknecht)

Вот сейчас сижу вяжу детское одеяло. Это доставляет мне удовольствие . Мужчине это не понять

Михаил Мещанинов

Хорошо,да не понять, далеки от вязания

Julia Schönknecht)

У мужчин другие занятия. Наверное: диван, телевизор и пиво?

Михаил Мещанинов

Рыбалка ещё, пиво мне ненадо , спиртное не надо

Ал
Аленка

Читать книги,танцевать,смотреть фильмы,бывать на природе,заниматься сексом,да просто жить)

Михаил Мещанинов

Понятно, отлично!))

Екатерина

что то понять.....мимо чего раньше проходила и не подозревала чего либо интересного...

Михаил Мещанинов

Понятно

Екатерина

наше ОЧЕВИДНОЕ.....не всегда действительное...и это крайне интересно!

Михаил Мещанинов

Хорошо

Евгений Бриг-Снежин

Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, развратится. (Соломон)

Евгений Бриг-Снежин

парады войск

Ве
Вероника

Применить новые знания на практике, познакомиться с открытыми, интересными людьми.

Михаил Мещанинов

Отлично!))

Любовь Вотинцева

Я люблю смотреть на маленьких детей как они шлёпают и что то ещё пытаются сделать !

Камил Хамзаевич Камилов

Проведение викторины и победы на онлайн шахматах на сайте - Шахматы DRA 🖼

Михаил Мещанинов

Отлично! 👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

Собирание в архив книги - шедевров мировой культуры ☝️😌 (эл. версий) 🖼

Михаил Мещанинов

Не плохо

Камилов Камил Хамзаевич

Назовите теперь что вам доставляет удовольствие? ☝️

Михаил Мещанинов

Мне рыбалка шитьё из кожи

Михаил Мещанинов

Согласен и интересное👍

Михаил Мещанинов

Отличное занятие, полездное

Зинаида Бадяева

Отвечать на вопросы и писать свои вопросы ,а также читать ответы на мои вопросы !

Михаил Мещанинов

Понятно, хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

многие вещи от прогулки, вкусного кофе с булочкой, мороженное, массаж, покупки

Михаил Мещанинов

Понятно, хорошо👍

Янина Мехова

Очень многое,хорошо сделанная работа,хороший сон,еда,общение - очень многое...

Михаил Мещанинов

Понятно, отлично!

Янина Мехова

Не думаю что у Вас иначе...

Михаил Мещанинов

Конечно, у каждого по разному, по своиму....

Михаил Мещанинов

Конечно

Da
Dariella

Послушать музыку, посмотреть на закат, заснуть в обнимку с любимым человеком

Михаил Мещанинов

Красота....))

Vik I Am

Может..) ещё! Ключи..от квартиры.. Где деньги, лежат..!!)))✨😂💫🌺

Ча
Чарли

Ога

Константин Лисицын

Спокойствие.... Его так мало, Чарли! ((( с Наступающим неизбежно Вас!!!! Добра!!!

Ча
Чарли

👍

Brown Sparrow

кроме обычных плотских утех: удовлетворение от работы (я работаю на себя)...