Гудвин

Живя на заимке,в своей земляной келье уже два года,я очень расстроился,когда узнал о предстоящем затворничестве,по поводу вируса...)))) Ума не приложу...Что делать то сейчас??? )))

Ответы
Кумис Ербалина

Мы видим, что этот вирус работает очень селективно: он отдаляет нас друг от друга, разрушает все промышленные отношения, управленческие и банковские системы, фирмы.
Он как будто объясняет нам на своем языке, что весь построенный нами мир – неправильный, эгоистичный, основанный на эксплуатации друг друга. Он противоречит интегральной форме природы и взаимности, которую природа требует также от человеческой ступени.
На всех остальных ступенях природы: неживой, растительной и животной существует полный симбиоз. И только на человеческой ступени постоянно идет война. Природа требует от нас, чтобы с участием человеческого разума и чувств, своего понимания, мы построили правильную связь. И вирус помогает нам в этом.

Любовь Важная

Хотите счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я Вам насыпать счастья рада!
Берите больше , про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней
Раздайте всё - до самой крошки!
И обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к Вам в ладошки!

Дмитрий Карцев

Прежде всего - найти себя! Выйти с битой из кельи и загонять неправильных пацаков в землянки и подвалы! И чтобы все носили не только цаки, но и НАМОРДНИКИ! Лучше, конечно, кремлевских пацаков. До их западных чатлан, увы, не добраться 🙂

Ольга Андреева

вымыть все в келье,молиться,постираться,поспать вдоволь,почитать,а рядом с кельей наверняка есть огород,раскапать,засадить и не раскисать.\во время войны даже любили и рожали\

Гудвин

А теперь,когда вы выплеснули такую лужу информации,подумайте....ЧЕМ ОТЛИЧАЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ДО КАРАНТИНА, ОТ ТОЙ, КОТОРАЯ ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ НЕГО...

Ольга Андреева

а Вы расскажите

Alisa Warshavsky

Чмок! Привет!!! Вчера рассталась, наконец то с навязшей в зубах подругой.... А что то не ладятся у меня отношения с блядовитыми особями!...

Alisa Warshavsky

Тогда составьте список вопросов! А потом задайте ему их!

Людмила Петровна

хорошо. возможно разговоримся.

Alisa Warshavsky

Успеха!

Людмила Петровна

спасибо. доброй ночи.

Alisa Warshavsky

И вам, того же!!!!

Роза Хасанова

Вам -то вирус не грозит, вы и так в затворничестве находитесь . так что голову не ломайте, спокойно продолжайте жить в своей келье

Виктор Г

для начала (за два года ,то на заимке.в земляной келье) пойди хоть искупайся ,по предписанию к "затворничеству"

Гудвин

Дебил,ты слышал такое слово - "баня"!? )))) Чугрей...

Виктор Г

Ну вот ,...хорошо хоть представился,а то Кукрльник,как -то не понятно,ну и слово баня ,я конечно слышал,пользуюсь,вот Чугрей,слышу впервые

Евгений Дмитриев

Продолжение того, что было задумано, не должно отвлекать ни одно событие в мире, ибо замысел потеряет смысл.

Гудвин

Все верно.)

Ольга Опекунова

Вам осталось только наслаждаться приятным уединением в Природе ..👍☺️🪲🌞🐝🍀

Гудвин

Чем я и занимаюсь все это время.)

Ольга Опекунова

Тогда и не нужно этих смятений в Душе ..)) Здоровья ..👍🍀

Гудвин

)

Nika Yroslavna ...

Если до вашей заимки добрался интернет, то и вирус, как нефиг делать доберётся😜

Гудвин

Не доберется.Он в головах.

Nika Yroslavna ...

Ага, поэтому у меня уже трое знакомых с подтверждённым диагнозом лежат в больничке и лёгкие выплёвывают, один в очень тяжёлом состоянии, у второй чуть лучше стало из реанимации перевели в палату, а у третьей уже на спад пошла болезнь. Кстати, двое из них тоже с пеной у рта доказывали, что это фейк, а как коснулось... Я конечно не злой человек, но в тот момент я позлорадствовала)))) Хотя мне их искренне жаль.

Гудвин

Ну....Хоть один есть,чьих знакомых это коснулось.

Nika Yroslavna ...

Увы, это всё реальность, хотя лучше бы фейком оказалось

Валентина Соколова

Ну вот я сижу дома на карантине всех кто старше 65 лет сказали не выходить на улицу даже.

Галина Сопот

Надо сделать обследование..Вдруг источник это Вы - - вирусу надоело сидеть в землянке

Гудвин

Не знаю,как с источником,а вот то что массовая истерия сделала свое дело и внесла клинические изменения в сознания людей,по вам очень заметно.)

Галина Сопот

Ройте рядом побольше землянок и сдавайте - на истерии замутите бизнес

Галина

Делайте игрушки, а на новый год будете Дедом Морозом - вам очень пойдет эта роль!

Гудвин

Не....Был я один раз Дед Морозом....Сначала упоили в каждой семье,а потом неделю еще похмеляли приходили...

Галина

Так вы к детям ходите, а не к их отцам!😁

Гудвин

Так по детям я и пошел.) Надо было видеть их глазенки,когда часа в три ночи их будил Дед Мороз, доставал пригоршню шоколадных конфет,к лал рядом на подушку и говорил : - Спи...Гладя по голове.Воспоминание,вложенное в их сознание грело меня,пока была тяжелейшая токсикация.))))))) Столько всего разного,я ни до....ни после не смешивал.)))

Галина

🤣😂🤣😂

Гудвин

))))

Пётр Ермаков

Соблюдайте и далее режим самоизоляции - здоровье дороже....

Гудвин

)

Юл
Юлия

😁)) Ничего,, мы все волей и неволей приближаемся к вам...

Гудвин

)))

Юл
Юлия

👌🤝

Я Пришла

чему расстраиваетесь? собирались изменить образ жизни?

Гудвин

Есть такая вещь,как шутка...Слышали,небось? )))) Так вооооот....Это - она...

Я Пришла

я шутки себе представляла несколько иначе🤷‍♀️

Во
Вован

Прочитал,что даже в Антарктиде обьявили карантин.

Гудвин

Дебилизм не имеет границ и национальности.

Любовь Юшкова

продолжайте спокойно жить, не заморачивайтесь

Тамара Гончарова

Ой, примите мои сочувствия, Юра!😟😟😟

Гудвин

))))) Только вот разницы не могу понять.))) 🙂

Тамара Гончарова

Да никакой для ВАс)) Вы счастливый человек в моём понимании.

Гудвин

Реально....Каждый раз,ложась спать и просыпаясь,я благодарю Мироздание за этот подарок.)

Тамара Гончарова

Иногда думаю - это же надо так плюнуть на социум и найти нишу по своему хотению! Сильный Вы.

Гудвин

Я не плевал,Тамара.) Просто у нас параллельные пути.Мне пришлось "отключить" многое,прежде чем я получил эту награду - предназначение.) Насчет силы..,Ее рождает вера.Не тупая религиозность фанатика,а технически обоснованные выкладки Мироздания,которые можно рассмотреть с физической точки зрения. Это своего рода обучение и так как оно идет вразрез с основными правилами Реальности,Мироздание изолирует от нее.За что я собственно очень благодарен и надеюсь исполнить возложенные на меня обязанности. 😉

Тамара Гончарова

Да это фигура речи, Юр)) Примерно такую работу я и предполагала))

Гудвин

🙂

Марина Байматова

Человеческая натура:не любит,когда запрещают.