Гудвин

Живя на заимке,в своей земляной келье уже два года,я очень расстроился,когда узнал о предстоящем затворничестве,по поводу вируса...)))) Ума не приложу...Что делать то сейчас??? )))

Ответы · страница 2
Бо
Борис

А интернет на заимке присутствует, однако...

Гудвин

Наверное я вас удивлю,но есть мобильный инет.

Бо
Борис

Все равно... Не такая уж и глушь... Раз "в зоне действия"...

Гудвин

А я где то упомянул о глуши? Я отвечаю за написанное,а не за прочитанное.

Бо
Борис

Прошу прощения... Я, наверное, был невнимателен...)

Гудвин

) Просто наш мозг дорисовывать нам многое.

Ал
Алексей

молись жизнь тебя больше ни чему не учила

Людмила Кржисецкая

углубляйтесь и расширяйте келью🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Жить 👍👍👍🖐️🖐️

Андрей Толстый

привет.
как жизнь в затворничестве?

Андрей Толстый

👍👍👍
да, в хозяйстве оно так. скоро деревенский сезон открываем, тоже забот хватает постоянно. но всё это приятное.
сейчас карантин. как-то даже скучновато.
пару раз ходил в гараж, вроде дел полно.... но час, не более и дальше нечем заняться.

Гудвин

))))) Отсутствие цели - штука страшная...)

Андрей Толстый

да цели то есть. не на всё хватает средств. или не всему пришло время.
что-то надо ожидать. то денег, то выходных, то работы магазинов...

Андрей Толстый

сейчас ещё и права меняю, тоже отсрочка.

Андрей Толстый

очень надеюсь, что нет. справку получил, в связи с карантином всё по записи, но чётко и быстро. всего полчаса.
на права записался через госуслуги, завтра идти, или уже сегодня. тоже всё строго по времени.

Наталья Городова

Что делать? Так и продолжать жить.

Гудвин

Ух!!!! А я то...всю голову изломал себе!!!! )))

Наталья Городова

А что ломать? Два года жил, и нечего же не напрягало. И в любом случае подальше от всего, от вирусов и всего остального.

Наталья Городова

А что хотите тогда? Я тоже в деревне живу, народу мало, вернее почти нету, тишина и спокойствие.

Великий Новгород

Так же и продолжать жить в келье.

Великий Новгород

Аикогда закончится то и выйдете на свободу.

Гудвин

Жалко,что до вас не дошел смысл...

Великий Новгород

Да знаю я вас и сымпровизировал скайпу общались. Я шучу.

Ольга Морар

а у вас в землянке интернет есть

Гудвин

А мобильный инет? Вы в курсе этого " новшества"?

Ольга Морар

в курсе а как мобильник заряжаете

Гудвин

Солнечная панель,ветряк и на всякий случай - бензогенератор 0.7 Квт

Ольга Морар

не плохо вы живете в своей землянке

Гудвин

Не важно,где ты живешь.Важно - как живешь...)

Наталья Мещеренко

Меньше контактировать с людьми.

Гудвин

Какой мощный интеллект!!!!

Наталья Тюленева

Не поддаваться всеобщей панике.

Гудвин

Не мое это...паниковать...

Осень

Интернет на заимку провели?)))

Гудвин

Наверное для вас будет открытием тот факт,что есть такая штука,как мобильный инет и скорость его часто гораздо больше,чем у иных проводных.

Любовь Бородина

Главное, НИКУДА не выходить

Николай Шляхов

Если есть припасы , то можно и потерпеть!

Любовь Бородина

Да у кого из нас их нет? В крайнем случае сварим кашу из топора

Любовь Бородина

Конечно.Чего только в нашей жизни не бывало🤔😁

Лева Правая

Ну и не прилетит он к тебе

Елена

У вас на заимке инет?

Елена

Ну постарайтесь там отвести от нас вирус

Гудвин

Его на вас никто и не насылает.Он в головах,не более того.Перестаньте смотреть телевизор,обходите о нем информацию в инете и все будет в порядке.

Елена

Ну если удерживают дома, ажиотажи в магазинах и затруднено посещение присутственных мест,то уж наверное не я это придумываю себе сама.А люли тысячами мрут тоже от самовнушения?

Елена

Вы так давно в лесу,что не в курсе,что не валяются трупы по улицам

Гудвин

Знаете,у меня тут мало людей в округе.Так вот,когда у сторожа теплиц неподалеку случился инфаркт,я видел его труп.Когда неподалеку,в дачном поселке у одного из жителей был инсульт,я видел похороны.Вокруг меня от силы 20 человек живет.Сколько человек живет вокруг вас? ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ ТРУПЫ!?

Марианна Бородина

как же вы там узнали?

Гудвин

А как же я вам сейчас пишу?

Марианна Бородина

Цивилизация и у вас.........

Гудвин

Ая я написал,что открещиваюсь от нее и в звериных шкурах хожу!?

Кс
Ксюша

че вы там живете?

Кс
Ксюша

и как?очистились от грехов?😂

Гудвин

Какая удивительная,самоуверенная глупость! ))))

Кс
Ксюша

если только с вашей стороны)))

Гудвин

Несомненно.И заключается она в том,что я до сих пор с вами общаюсь.Вежливость,граничащая с глупостью.Прощайте.

Кс
Ксюша

вы сильно там не молитесь-не поможет.все равно🤣

Vi

Вы спасётесь!

Гудвин

От чего?Как всегда,от коллективной паники и глупости?)

Vi

Вы уже себя спасли, уйдя от цивилизации

Гудвин

Да особо то я и не бегу от нее.Вопрос достаточности.

Гудвин

Так и в городе...Каждый волен пускать в свою жизнь то,что считает нужным.И сколько...)

Лю
Любовь

Повеселили)))

Осеннее Настроение

Брешишь

На
Наблюдатель

да ппц!!