Алёна Клочкова

Фу,блин,ну что за ерунда?Опять моё настроение упало ниже плинтуса.Как же я не хочу жить вот так.Я хочу другую жизнь,там,где будет место общению,а не затворничеству.И при этом не в ущерб семье.Узнала,что одна знакомая уже родила второго ребёнка,а старшая меньше моего сынули.Я же тоже хочу второго.И при этом в другой момент по-собачьи завидую той,что свободная....Муж мечтает жить на земле и безвылазно работать в огороде.Я такую перспективу ненавижу,меня трясёт даже.Весенний крышевынос?

Ответы
Владимир Кержаков

С таинственной женской натурой
не справиться мысли сухой,
но дама с хорошей фигурой -
понятней, чем дама с плохой. Если дама в гневе и обиде
на коварных пакостниц и сучек
плачет, на холодном камне сидя, -
у нее не будет даже внучек.

Александр Мельников

Думаю не стоит искать мужика на стороне)

Алёна Клочкова

Не думала про поиск на стороне.Нету желания.

Александр Мельников

Я хочу яхту))

Петр Соколов

Хочет и может, а его не пускают.

Игорь Чернов

А ты чего хочеш

Алёна Клочкова

Чтобы здоровье было,друзья были,муж научился не ревновать,а принимать тот факт,что я ненавижу без друзей быть(иногда устаю и от них,правда,но чтобы совсем без них-не годится никуда).С детьми буду и к друзьям ходить,общаться-одно другому не мешает.

Игорь Чернов

Так бывает иногда