Демон Лилиt

У мангустов нет иммунитета от яда . но все равно на кобру лезут.Вот пример для людей....🤓

Ответы
Юрий Дударев

а то что скорость восприятия мангуста превышает скорость восприятия змеи в 4 раза... Змея двигается в его скорости восприятия замедленно. И змеям как любой хладнокровной жизни сложно даже зафиксировать такое быстрое животное в пространстве по сему кусает и кидается на угад. крокодил тот вообще пока не погреется на солнце и не запустит 4 камеры сердца не фиксирует в пространстве не кого один в пустом мире.

Леонид Шестаков

они берут ловкостью и быстротой реакции - это пример не для подражания, а для оценки своих возможностей....😉

Светлана Строганова

ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ БЫТЬ ТАКИМ ЛОВКИМ КАК МАНГУСТ🙂

Нинель Галиева

кобры очень ядовиты но там все не понастоящему

Ал
Алик

У мангуста есть др.преимущество...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак стервы толстыми не бывають

Ольга Субоч

Волков бояться в лес не ходить

Bc
Bcyjdfz

А ведь верно.

Аркадий Алексеев

Баженов врет

Св
Светлана_Светлана

Пример чего

Людмила Бушуева

Согласна .

Юрий Насонов

Смешно.

Нина Позднева (Мухина)

🤔

Ракиб Расулов

ок