У мангустов нет иммунитета от яда . но все равно на кобру лезут.Вот пример для людей....
Демон Лилиt
Ответы
Юрий Дударев
а то что скорость восприятия мангуста превышает скорость восприятия змеи в 4 раза... Змея двигается в его скорости восприятия замедленно. И змеям как любой хладнокровной жизни сложно даже зафиксировать такое быстрое животное в пространстве по сему кусает и кидается на угад. крокодил тот вообще пока не погреется на солнце и не запустит 4 камеры сердца не фиксирует в пространстве не кого один в пустом мире.
Леонид Шестаков
они берут ловкостью и быстротой реакции - это пример не для подражания, а для оценки своих возможностей....
Светлана Строганова
ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ БЫТЬ ТАКИМ ЛОВКИМ КАК МАНГУСТ
Нинель Галиева
кобры очень ядовиты но там все не понастоящему
Ал
Алик
У мангуста есть др.преимущество...
Просто Ой,Но Не Наивный...
Дак стервы толстыми не бывають
Ольга Субоч
Волков бояться в лес не ходить
Bc
Bcyjdfz
А ведь верно.
Аркадий Алексеев
Баженов врет
Св
Светлана_Светлана
Пример чего
Людмила Бушуева
Согласна .
Юрий Насонов
Смешно.