Оксана Караванская

Какое ваше самое любимое блюдо? Напишите рецепт, хочу эксклюзивное блюдо приготовить на ДР 😉

Ответы
Ольга Журавлева

картофель по французски. Первый слой фарша, затем лук, затем кружками нарезать картошку, затем слой лука кольцами затем снова картошку кружками. Сверху смазать сметаной, сверху потереть сыр. Соль между слоями по вкусу. Фарш приготавливается следующим образом: в мясо добавляется яйцо и соль.

Ольга Журавлева

Забыла еще сказать что фарш и все оставшиеся слои нужно выложить на смазанную сливочным маслом сковороду. Добавить воды и запекать в духовке.

Константин

Перепёлку в кролика)), кролика в в курицу бройлера, курицу в утку, утку в козу, козу в барана, барана в телёнка, телёнка в быка. Быка на вертел. Посолить, поперчить. Готовить до готовности!!!)))

Наталья Косова

мне нравиться группа овкусе.ру

Елена Zm

🙂