Наталья

?решила с утра заняться спортом-добежала до кухни,сделала кофе-сижу,бегаю глазами по монитору...Прям чувствую,спорт-это мое...☺️☺️☺️

Ответы
Добрый Танкист

Перетягивание провода от мышки, загрузка страниц сайтов на время, стрельба пальцами по клавишам, поднимание тяжестей (кружки с кофе), отжимания попы от кресла, бег за добавкой на кухню...чем не олимпиада!?

Наталья

😄😄😄👍,привет всем олимпийцам

Добрый Танкист

Да здравствует спорт и здоровый образ жизни))))

Леди Мила

А я живу в Бермудском треугольнике: Комп, кухня, диван.

Гена Лозовой

а я по тв смотрю спорт-болею,тоже бодрячком чувствую..

Наталья

👍

Гена Лозовой

так же и с женщинами-нет и ....что ж поделаешь-лежу и ....и уже и не надо-у вас тоже так бывает? спасибо

Наталья

нет,у меня так не бывает...

Гена Лозовой

прости..навеяло,у вас ведь другая система

Татьяна Чижикова

делаю гимнастику как положено , а то пятая точка плоской становится от гимнастики по монитору

Тень Призрачная

пеший марш по городу;) воть что вам нужно 🙂

Givi Sidamonidze

и что видиш7

Наталья

сейчас Вас

Givi Sidamonidze

а ыскаип не хочиш видить меня?

Елена Сыропятова

👌👍

Михаил Тельгузов

кофе хАчу.

Скворцов Павел

😂😂😂

Сергей Антонов

🙃

Вячеслав Кудрявцев

👍