Некто Из ...

ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ - 2 ДЕКАБРЯ. Какими практиками благоприятно заниматься в этот день?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Пить вино 🤣🥂

Некто Из ...

Цель медитации этого дня – погрузиться вовнутрь себя чтобы соединится с питающим и поддерживающим источником внутри вашего сердца. Практики, целью который является рост и увеличение силы личности и благополучия, в том числе материального.
Мантра дня: «АУМ» - считается, что это первый звук, прозвучавший после создания Вселенной. В нем содержится все. Повторение этой мантры, возвращает к нашим Божественным корням, к нашей сути.

Tp
Tpикcтep

О дааа...я погружусь внутрь себя , уже после второго стакана 🤣 и встречусь там со своими бесами с которыми буду вести диалоги до самого вечера🤣

Некто Из ...

Будь внимательным, дитя, не открывай двери депрессии, разочарованию и бунту – это уводит далеко, далеко от истинного сознания и заставляет тебя погрузиться в глубины сумрака, куда счастье больше не может проникнуть. "Депрессия" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Tp
Tpикcтep

Какая депрессия после вина ?🤣 да вы явно не практик 🤣