Леди Мила

Александр Иванович Бастрыкин внимательно ознакомился с мнением граждан России и выступил со следующей инициативой. Всем мигрантам, которые приобрели российское гражданство в течение последних десяти лет, необходимо отправиться на передовую,чтобы они на практике подтвердили свое истинное желание проживать в России. Если же лица будут отказываться от этого, их просто нужно выдворять на родину. Он заявил, что пока Россияне защищают свою Родину, мигранты совершают огромное количество преступлений внутри страны.""" А вы как к этому относитесь?

Ответы
Ир
Ирина

не надо перекладывать с больной головы на здоровую...а давайте депутатов отправим на передовую, подтверждать свое истинное отношение к родине, могут спонсировать отдельные роты...что вы на такое предложение скажете?не думаю,что депутатов,по количеству,меньше,чем мигрантов....

Ир
Ирина

вы не поняли.я живу в стране мигрантов и прекрасно понимаю своих жителей,которые не сваливают свои беды на других, а карабкаются,как могут

Леди Мила

не поняла вашу мысль

Леди Мила

Если бы в вашу страну хлынули толпы необразованных, наглых , с чуждой религией людей. то что бы вы стали говорить?

Ир
Ирина

вы ведь даже не здороваетесь с ними

Леди Мила

И что??? Я и с русскими не здороваюсь, а почему я должна с ними здороваться????

Михаил Гехт

То есть россияне 10 лет не совершали преступления? Может лучше членов партий на полгода, с ротацией? Во-первых, сразу будет видно, кто вступил в партию по убеждениям 🤭 Во-вторых, большинство этих людей могут повлиять на с6абжение и прочий бардак передовой🙂

Леди Мила

вы мне не интересны

Михаил Гехт

А я то тут при чём?! Вы тут мужиков себе искали, что ли?

Леди Мила

Я ???? Больной, что ли??🤦‍♀️

Михаил Гехт

Ты больноЙ?! " - Але, это я, Маргарит Львович, то есть этот, Лев Маргаритыч! "

Леди Мила

точно..забоченный.. м ожет, ты тут кого то ищешь. а за 10 лет пребывания на сайте никто обо мне такого не мог сказать🐐👎💩

Александр Голубев

После приобретения гражданства, они стали полноправными россиянами, поэтому к ним должно применяться российское законодательство. Если мигрант нарушил закон, то его нужно наказать по закону, не знаю есть такое наказание как лишение гражданства.

Леди Мила

Они отказываются, объясняя двойным гражданством

Александр Голубев

Двойное не освобождает. Пусть отказываются, тогда пожалте на нары.

Ва
Валерия

не всем разрешено двойное)) как правило ,отказываются от текущего, принимают присягу РФ, а после вручают паспорт полноправного гражданина России)

Леди Мила

Никто не отказывается от своего!!

Ва
Валерия

да что вы говорите) приходите ко мне на работу)я Вам тома отказов покажу) прежде ,чем спорить- почитайте закон о гражданстве и много других постановлений о миграционной службе)

Леди Мила

🤔

Ва
Валерия

😉

Борис Кадников

На яхте патриарха
Катались семь попов.
Свернули крылья ярко,
Амур к стрельбе готов!
С высокой мачты стрелы
Пустил крылатый бог
И похоть вместо веры
В сердцах попов зажёг.
Семь молодых монашек
По вызову везут.
В каютах патриарших
Их ночью отъе6ут.

Леди Мила

🤦‍♀️

Fenix🇱🇹

Ну и как их будут выдворят , если они граждане яры , а если станут не граждане апартеиды , то тоже не как. Куда их посылать , если у них нет гражданства . Они имеют полное право жить и работать в России . Купят себе ВНЖ и не пойдут воевать.

Леди Мила

Уже вытворяют. И за воинсткий учет ставят, если гражданство получил. наводят порядок

Владимир Вельский

Права и обязанности гражданина неразрывны. Не важно сколько лет тому назад предоставлено гражданство. Законы страны одинаковы для всех граждан.🙂

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Бока. Headhunter

Появился однажды в нашем поселке таджик. Наглый, как обезьяна. Пропал позднее, что-то натворил, то ли убил, то ли изнасиловал. Все по-разному говорят

Леди Мила

Сколько можно терпеть.. гнать их отсюда

Бока. Headhunter

Старух насилуют, а таджик у нас зверски избивал сожительницу землячку нашу. Ничего ему не было

Леди Мила

Дикари.

Бока. Headhunter

Вот именно

Ал
Александр

например северные соединенные штаты америки именно так с мигрантами из ирландии поступали - и это считалось нормально

Леди Мила

нам тоже так надо.

Ал
Александр

🙂👍

Владимир С

Положительно. Возьмем пример с евреев - каждый желающий в свое время должен был отслужить вначале в их армии.

Леди Мила

Да, в этом я их поддерживаю

Igor Fedaev

Нормально , мигранты с паспортами, кинутся в свои посольства и будут орать, помогите на войну забирают !☺️

Леди Мила

и что?

Igor Fedaev

Ну чё посольства вой подымут что таджикистанцев узбекистанцев киргистанцев на войну посылают !

Леди Мила

похер.. обнаглели уже совсем

Igor Fedaev

Они такие ,понимают только силу а доброту принимают как слабость, если их не пиздить то они совсем на голова сядут и начнут понукать !

Леди Мила

да, согласна с вашими словами! Как звери, дикари.. и нападают всегда стаей, как шакалы.

Igor Fedaev

Так их и зовут, звери, как они говорят про себя, если мы кровь почуяли нас уже не остановить !

Леди Мила

🤦‍♀️

Rita

Полностью согласна,только Бастрыгина слушать никто не будет и особенно президент,у него зятья не воюют.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Al
Ali

почему иммигранты не совершают столько преступлений в сша например, чушь он городит и солдатики нужны

Леди Мила

все он правильно говорит

Ма
Маша

Ну, если ты гражданин нашей страны, то, собсна, почему нет? И неважно, сколько лет ты гражданин России

Леди Мила

👍

Григорий Карпенко

Ложь, фейк. Никакого ознакомления не проводилось. Хорош ковырять в носу. Резьбу сорвешь!

Леди Мила

У этих мигрантов двойное гражданство... типа поэтому их нельзя призывать

Ко
Константин

В Израиле с двойным гражданством служат все.

Леди Мила

🤷‍♀️пора и у нас так сделать

Ко
Константин

А в РФ на это нету запрета.

Леди Мила

Позитивно!!!🤣👍

Ar
Arkadij

Был случай, когда они против сослуживцев оружие повернули. Наши потери 11 человек.

Леди Мила

🤷‍♀️ значит, гнать их вообще?

Ar
Arkadij

Сначала полиграф.

Бока. Headhunter

Если гражданин России, то 😏 и военнообязанный, всё логично. Привет, Людочка 🌷🌹

Леди Мила

Привет! но не берут их, почему то.

Бока. Headhunter

Они обезьяны в основном, на войне интеллект нужен для выполнения задачи. Я служил в войсках осназа, чурок в эти войска не призывали. Стройбат это для них.... Лопата вместо автомата

Леди Мила

Вот зачем они нам ?

Бока. Headhunter

Дешевая непритязательная рабсила, так думает дума. 😆

Леди Мила

не Дума.. а некоторые бизнесмены

Бока. Headhunter

Но дума разрешила это безобразие

Vladimir Osheschko

Пусть окопы для наших бойцов роют и мосты, и прочую инфрасруктуру возводят.

Леди Мила

под присмотром

Vladimir Osheschko

Непременно!

Ва
Валерия

👍

Та
Татьяна

А, интересно, от кого "россияне защищают свою родину"? От себя если только.

Леди Мила

от таких, как ты.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это правильно. Но ведь будут позиции сдавать. Восток - дело тонкое

Леди Мила

Тоже верно, опасно. 🤷‍♀️🤔

Дедушка Старенький

Как к очередному пиару от которого не будет никакого проку.

Леди Мила

🤷‍♀️😟