Ирина

увеличили ндс, лишили пенсий, контролируют доходы по картам. примем со смирением или на баррикады пойдем?))))

Ответы
OK
Oleg Koshevoy

Донбасс же не зря придумали - там убивают инициативных людей, дабы не было волнений. Помните у Высоцкого? - настоящих буйных мало, - вот и нету вожаков.

Анатолий Валюх

Добавить, что отказали в средствах от продажи природных ископаемых, каждый пятый и последующие вызовы скорой помощи ОПЛАЧИВАЕМЫЕ!

Се
Сергей

Давно пора... Я от карт по сей день отказываюсь, как бы не навязывали банки. Только наличка.

Ирина

👍

Се
Сергей

А работников банка это бесит неимоверно )))

Ирина

да им то пофиг. на окладе))

Се
Сергей

Да в том-то и дело что не "пофиг" по разным причинам...

Александр Дубков

Ага на баррикады. Пердя и кашляя пенсионеры костылями отмахиваются от ОМОНа

Ирина

🤣 🤣 👍

Александр Дубков

Отговорил от борьбы? То-то!

Ти
Тимуровец

Ещё ОСАГО на квартиры. А дом мой просто исчез, земля есть, дома в реестре нет.

Ирина

первый раз слышу

Ти
Тимуровец

Тот кто до первого января не оформил размежевание. А это очень дорогая услуга. Не менее 120 тысяч и хлопот по уши.

Ирина

я на 7м этаже живу. какое межевание?)))

Ти
Тимуровец

Ещё будите крышу и подвал приватизировать., Землю под балконом и весь двор.

Ирина

зачем?(

Ти
Тимуровец

Деньги кому-то очень нужны. Старые приватизации уже под сомнением. Страна воров.

Аг
Агент

революции делают: еврейские мозги, латышские стрелки и русские дураки

Ximera Mif

Они только этого иждут, им всего мало только крови им и нехватает.

Владимир Кержаков

Вам футбол подарили в наилучшем формате. Неблагодарная.

Владимир Кержаков

Вы остались в абсолютном меньшинстве.

Ирина

я девочка. мне пофиг на футбол)))

Владимир Кержаков

Вы рейтинг власти поднимали?

Ирина

мне это ненадобно))

Владимир Кержаков

Принимайте со смирением, это будет логично.

Семён Семёныч Горбунков

Вам не дают покоя лавры скакуасов или Вы и есть один из?..

Юрий Барденков

штраф за несанкционированный митинг 50 тыс р.

Михаил

Сыкун

Юрий Барденков

на улицу по разным поводам выходили, митинговали и ничего не решалось, для перемен в обществе нужны глобальные потрясения

Ирина

да уж, надо нас хорошенько отыметь и головой в унитаз потыкать, чтобы мы начали сдачу сдавать в дыню с ноги))))

Юрий Барденков

ну да ситуация не достаточно революционная

Москва Златоглавая

Надо бы на баррикады! Жизнь ведь отнимают!

Юр
Юрий

🖼

Александр Сорокин

лучше на больничный и инвалидность

Марина Цитко

Я не пойду. Я не могу.У меня внук.

Вольфрам Заточкин

а вы чё на пенсию рассчитывали?

Ирина

да(((. мне 6 лет оставалось(((

Вольфрам Заточкин

зря! смиритесь с тем, что этого не будет! предлагаю по 1000 руб откладывать каждый месяц!

Ирина

и толку? потом тратить по 1000р в месяц?)))) еще и инфляция сожрет)))

Вольфрам Заточкин

ну не копите! пенсию вам всё равно не видать, её приравняют к комуналке

Леонид Лукьянов

Пора, ждать дальше не в моготу.

Га
Гарри

После чемпионства на барикады

Александр Боков

Вы из контролирующих органов?

Ирина

я из страдающего народа

Александр Боков

Тогда Вы на баррикады не пойдёте - будете страдать!

Ирина

я девочка. мне нельзя на баррикады)))

Александр Боков

Есть девочки; Сладкие - когда на мешках с сахаром, Есть девочки; Мучительные - когда на мешках с мукой, -Малопьющие - Сколько не пьют всё мало. - Застеньчивые - держатся за стенку, Выносливые- Выносят. ВЫ какая?

**
********

Забанить их хоть разок

Ирина

отбарабанить)))

**
********

В какой позе? Думаю лучше в позе бобра!))

Ирина

пофиг. главное сначала диму. потом вову))))

**
********

Пойду купнусь.Извини.

Ирина

))))

Олег Носков

Да правители- наглеют,