Гармония Россия

🖼Ну,вперед, на баррикады, доказывать, что все совершенно иначе? 🤣

Ответы
Андрей Заруба

Согласен иначе. Любящий ненавидит всех кроме объекта своей любви ( болел знаю). Обиженный таит злобу но ничего сделать не может. Низкий комплексует из-за роста. Лжец считает всех жертвами своей лжи. Виновный оправдывается. Грешный понимает действия других людей и поэтому может простить ( не пройдя преисподней вам не выстроить рай). Святой не признает грехов других людей и на их слабость. Сильный не прощает ( бьёт). Слабый прощает ( а что ему остаётся). Светлый сжигает. Грязный живёт. Счастливый радуется. Несчастный мирится с судьбой. Глупец доказывает что он умный. Милосердный даёт работу мошенникам. Дешёвый ( синоним бедному) радуется каждому прожитому дню. Гордец борится за свои идеалы. Мудрый живёт сам и старается не мешать жить другим.

Гармония Россия

Много намешали. Но сути не уловили)

Андрей Заруба

А что не так? Да не все низкорослые комплексует из-за роста. Но как минимум пять известных людей из-за роста комплексовал. То что влюбленные готовы были уйти из дома с больной матерью только потому что так хочет его любовь известная история. Обиженный он же опущенный ничего не может сделать из той ситуации ( да знаю что часто они идут в козлы но не может администрация их защищать постоянно). Помню мне говорили что религия это костыли для слабого. Напомню это церкачи требуют всепрощения. И не один сильный готов простить виноватого. Напомню Миямото Мусаси никого не простил. Больше шестидесяти дуэлей из них почти пятьдесят привели к смерти. Кто скажет что он был всепрощающь. Я могу говорить много но я не любитель кому то что то доказывать.

Гармония Россия

Хорошо, спасибо. 😁

Андрей Заруба

Ага.

Юрий Лагун

Кто глуп, тот дурака найдёт,
Кто спорит с дурнем, тот тупица,
Кто был не зван, тот сам придёт,
Кто нищ, тому горбушка снится,
Кто сыт, тем жемчуг не годится,
Кто скуп, тому жестка постель,
Кто злым прослыл, тот пуще злится,
Кто ждёт сочельник, рубит ель...
Кто всех ведет, тот слеп, как крот,
Кто верует, тот и постится,
Кто в реку влез, тот знает брод.
Кто врать горазд, тот и божится,
Кто зряч, тому и грач - синица,
Кто трезв, тот просыпает хмель,
Кто пьян, тому вино - водица.

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Григорий Карпенко

Шедевр! Китайцы к нам купаться приезжают - это типа поржать, "приезжайте к нам на Калыму".

Гармония Россия

У нас что, нашествие странных человеков?

Григорий Карпенко

Посмотрите, у Вас в кране зелёная кровь не течёт? Вы просили доказать, что всё совершенно иначе! ДА - всё совершенно иначе. Это ведь у Вас нашествие странных человечков!?

Алексей Неважно

Это работает лишь в тот момент когда человека не знают, или до тех пор пока он сам себя не покажет. Если вы человека знаете то суждение будет не по себе, хотя тоже весьма спорная тема, так как каждый чнловек уникален

Отто Фон Штирлиц

Quod est inferius est sicut id quod est superius. То, что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху. Все что внутри подобно тому что снаружи. Познай себя и ты познаешь мир... И это не удивительно. Так создал нас Творец...

Гармония Россия

Верно!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется иначе, а это - предельно примитивно. Человек никогда не наполнен чем-то одним. Что выплеснули вы - то ответно выплеснется и вам. Не ждите, что в ответ на ваше хамство вам будут петь хвалебные гимны

Гармония Россия

Вас я знаю. Ничего не жду.

Владимир Вельский

Говном наполнены все, а делятся с туалетом. Чем категоричнее высказывание, тем более далеко оно от истины. Осторожнее с изречением "истин в последней инстанции"😁

Гармония Россия

А сами то, не категоричны? За собой смотреть не след?

Владимир Вельский

О Вас лично я ничего не изрек, вообще то🙂

Гармония Россия

Есть ли разница о ком в данном случае? Когда, обвиняя в категоричности, сами вовсю категоричны?

Владимир Вельский

Первое утверждение опровергнуть невозможно. Второе не мое, а философская теза.

Aleksandr Tarnovsky

«Всё страньше и страньше!», «Всё чудесатее и чудесатее!», «Всё любопытственнее и любопытственнее!», «Всё чудесится и чудесится!» ))🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут доказывать ? Хотя нет , вот у меня есть пример : я считаю все , с кем общаюсь - умеют и знают всё , сто знаю и умею я и даже больше.

Гармония Россия

Отлично доказали!

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому все окружающие умнее , чем я .

Viktor Reznichenko

Ну эта баррикада для ващще в нихрена не верующих
🖼

Гармония Россия

Чем она от вашей отлична?

Viktor Reznichenko

В принципе Вы правы😼🌸

Al
Ali

Гармония, если на баррикады пойдём, весь мир разобьём и что мы там найдём, … остатки счастья и море беды

Гармония Россия

Али, давай не пойдем на баррикады?)

Al
Ali

согласен Гармония с тобой

Се
Сергей

👍😉
Всё же бывают моменты когда ближнему можешь дать больше, чем можешь себе позволить))))

Гармония Россия

Да... 🤔Но не более, чем имеешь сам)

Се
Сергей

Вспомните Деточкина😄

Гармония Россия

Да, помню. Мне он нравится. 😁

Се
Сергей

Он давал больше))))

Гармония Россия

Нет, больше, чем обычный человек . Но не больше, чем имел сам. 😁

Се
Сергей

✌️😉🌹

Гармония Россия

Спасибо. 😁 🎄✨🧚‍♀️🍒🦊

Валентин Чуковский

Только любящий может дать больше....но увы это не понимают ....он может отдать свою жизнь....

Гармония Россия

Это да. 😁

Фо
Фома

"из кувшина может вытечь только то , что было в нем"... Богу - Богово, Природе - Природово☺️

Юж
Южанка

Со всем согласна, кроме того, что никто не может видеть в другом того, что в тебе нет.

Гармония Россия

Имеете право на собственное мнение😁🌟🎄

Na
Namik

Считаешь, что внешние данные пропорциональны человеческим видениям и поступкам?

Гармония Россия

Где то посерединке)))

Na
Namik

И скромная🤗😁

Гармония Россия

Главное, все в точку. 😁

Na
Namik

Бьёшь без промаха))

Гармония Россия

Смотря, откуда и по кому.

Игорь Николаевич.

Ну, я светлый! Это мне даже враги мои говорят. А я им не верю. Пиздаболы они.😁

Гармония Россия

Значит, я избранная? 🤔

Игорь Николаевич.

Можете так считать!

Гармония Россия

А может просто, так легче.? Ведь глаза ничьи не смотрят и совесть вроде не будоражат?

Игорь Николаевич.

Вы свои глаза рассматривайте.

Гармония Россия

Значит, я права. 😁 Удачи.

Leonid Tsigelnitski

Ну уж нет . соглашусь по хорошему.Да к стати что сеем то и всходит.

Пиг Хрюня..

неее...я уж лучше не стану перебивать женщину,когда она молчит..))

Гармония Россия

Нужно ооочень постараться, что бы женщина замолчала🤣

Иван Подколодный

Что, вырваться за пределы собственного Я, невозможно? Не верю.

Гармония Россия

А вы попробуйте. А вдруг?))

Иван Подколодный

Есть логика. Четко сформулированные, ещё Аристотелем, её законы. Хороший учебник по психологии - руководство для раскрутки каждого из нас. Правильному суждению о других помогает самопознание максимально приближенное к объективности.

Гармония Россия

Важно то, что мы мы смотрим и судим о людях, исходя из своего внутреннего наполнения.