Кр
Красавчик

Местный прикол. После пламенной речи мишустина о развитии туризма у нас на дальнем востоке, начали возводить хозяйственные супермаркеты. 🤔 Как до этого обходились не понимаю? Всё ровно всё с Китая и раньше было, только дешевли.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Тет, кто их возводит , решили , сто они на этом заработать смогут.

Кр
Красавчик

Ну, конечно. Думают, что все кинуться вигвамы строить. Опыт не пропьёшь. Были уже такие приколы правительства с КФХ.

Зм
Змей

😁