Юрий Конкин

Найден чемодан с деньгами.😁Ваши?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та то все бумаженцьи зараз фальшиви! )) Има заряжали мали снаряди и гарно стреляли с хлопушек в Новий Год! На гарно щастье! Хто боле всех соберети, тот и вииграл! )))

Андрей Юлитин

ты что еврей чели чтобы знать куда вложить чтобы потом и получить=Я лично незнаю кроме сбербанка.

Наталья Кукина

Возможно. Вы мой чемодан нашли, но тама на момент аылета его из дома в мусорку денег не было....

Валентина Рязанова

Если бы у меня был чемодан с деньгами, я бы не потеряла, купила бы внучке квартиру.

Александра Иванова

Я забыла, что там Остап Бендер приказывал грузить бочками? Апельсины, что ли?

Телефонист Вася.а

Ежели чемодан, то мой.Если выживу.100 Баксов- чужие.Постараюсь найти хозяина.

Кс
Ксения

Да шо чемодан с деньгами...когда в Южном Судане самолёт упал с деньгами 😂

Юрий Конкин

Есть координаты? Поменяю на чемодан))

Нина Архипова

Фу-у..., напугал! Даже на антресоль слазила, посмотрела. Нет. Мой на месте.

Гармония Россия

Да, вчера утеряла по неосторожности. 🤩Банк просто далеко от дома. 😜

Юрий Конкин

А радуетесь так, как будто нашли😄

Гармония Россия

Я радуюсь, что вообще нашли))

Сергей Карлин

Не-а! Я свои под матрацем прячу, а остальные по карманам помещаются.

Юрий Конкин

Большие карманы или денег мало?

Сергей Карлин

Много, но одной купюрой!

Юрий Конкин

🤣художник?

Сергей Карлин

Да, есть немного... Малюю потихоньку.

Пётр Ермаков

Посмотрите, не советские ли это деньги? Если советские - то не мои....

Пётр Ермаков

Не мои - точно...

Валентина Вербицкая

Ой , спасибо , выпал чемоданчик то , из самолётика..частным летела...

Юрий Конкин

Что упало, то пропало)))

Валентина Вербицкая

А зачем обнадежили?????

Юрий Конкин

Да чтоб не мучились, не искали зря)))

Лариса

Нет. У меня нет наличных денег. Какой смысл хранить их в чемоданах?

Юрий Конкин

Предпочитаете банку?))

Лариса

Ещё раз - мне ни к чему наличные.

Андрей Толстый

да не, что вы, откуда у меня деньги? да и чемодана отродясь не было.

Андрей Толстый

а многие готовы были забрать "их деньги"

Юрий Конкин

50/50

Сергей Белоусов

Конечно мои. Высылайте. После получения вышлю вам вознаграждение

Валентина Мишняева

Не мои. Но была бы очень благодарна, если можно , вышлите немного.

Dima Slizoy

😊

Юрий Конкин

Как я могу чужим имуществом распоряжаться?😁

Валентина Мишняева

Так никто не признался.

Юрий Конкин

Так ещё не вечер))

Nikolai Garskov

Не надо подсовывать дешевые провокации! Граждане! Чей кошелек?)))

Sekach Dev

Позвони Корейко.. это его.. или О.. Бендера.. короче обоим звони..))

Юрий Конкин

Номерок не скините?😁

Sekach Dev

Да.. я как то по своему при деньгах.. номерок не имеется... но компанию эту знаю..))

Наталья Герасимова

Нет не мои, мои всегда на месте, потому что я их сама заработала.

Ирина Сибирякова

Сейчас у всех деньги на карточках1 в чемодане тяжело носить!