Юрий Конкин

Найден чемодан с деньгами.😁Ваши?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та то все бумаженцьи зараз фальшиви! )) Има заряжали мали снаряди и гарно стреляли с хлопушек в Новий Год! На гарно щастье! Хто боле всех соберети, тот и вииграл! )))

Андрей Юлитин

ты что еврей чели чтобы знать куда вложить чтобы потом и получить=Я лично незнаю кроме сбербанка.

Наталья Кукина

Возможно. Вы мой чемодан нашли, но тама на момент аылета его из дома в мусорку денег не было....

Валентина Рязанова

Если бы у меня был чемодан с деньгами, я бы не потеряла, купила бы внучке квартиру.

Александра Иванова

Я забыла, что там Остап Бендер приказывал грузить бочками? Апельсины, что ли?

Телефонист Вася.а

Ежели чемодан, то мой.Если выживу.100 Баксов- чужие.Постараюсь найти хозяина.

Чёрная Мамба

Да шо чемодан с деньгами...когда в Южном Судане самолёт упал с деньгами 😂

Юрий Конкин

Есть координаты? Поменяю на чемодан))

Нина Архипова

Фу-у..., напугал! Даже на антресоль слазила, посмотрела. Нет. Мой на месте.

Гармония Россия

Да, вчера утеряла по неосторожности. 🤩Банк просто далеко от дома. 😜

Юрий Конкин

А радуетесь так, как будто нашли😄

Гармония Россия

Я радуюсь, что вообще нашли))

Сергей Карлин

Не-а! Я свои под матрацем прячу, а остальные по карманам помещаются.

Юрий Конкин

Большие карманы или денег мало?

Сергей Карлин

Да, есть немного... Малюю потихоньку.

Пётр Ермаков

Посмотрите, не советские ли это деньги? Если советские - то не мои....

Лариса

Нет. У меня нет наличных денег. Какой смысл хранить их в чемоданах?

Лариса

Ещё раз - мне ни к чему наличные.

Валентина Вербицкая

Ой , спасибо , выпал чемоданчик то , из самолётика..частным летела...

Юрий Конкин

Да чтоб не мучились, не искали зря)))

Андрей Толстый

да не, что вы, откуда у меня деньги? да и чемодана отродясь не было.

Андрей Толстый

а многие готовы были забрать "их деньги"

Сергей Белоусов

Конечно мои. Высылайте. После получения вышлю вам вознаграждение

Валентина Мишняева

Не мои. Но была бы очень благодарна, если можно , вышлите немного.

Юрий Конкин

Как я могу чужим имуществом распоряжаться?😁

Nikolai Garskov

Не надо подсовывать дешевые провокации! Граждане! Чей кошелек?)))

Sekach Dev

Позвони Корейко.. это его.. или О.. Бендера.. короче обоим звони..))

Sekach Dev

Да.. я как то по своему при деньгах.. номерок не имеется... но компанию эту знаю..))

Наталья Герасимова

Нет не мои, мои всегда на месте, потому что я их сама заработала.

Ирина Сибирякова

Сейчас у всех деньги на карточках1 в чемодане тяжело носить!