L….

Увидеть паука на кровати, это фигня! Трындец когда он внезапно пропадает из виду?!?)😉

Ответы
Натка М_Мак

Я сегодня ночью в туалете наткнулась на большого чёрного таракана. Знаешь, не рыжий привычный, а огромный чёрный. Чуть не сдохла прям там. Видать кто-то опять привёз, кто на лето в квартиры в нашем доме заезжает. В прошлом году примерно в это время тоже одного такого поймали, так я весь дом на уши подняла. Опять надо будет бороться))

L….

У меня знакомым кошак ночью в кровать притащила громадного мадагаскарского 😂охотница блин

Натка М_Мак

Я бы прям там и обделалась))

Натка М_Мак

Я вообще всех насекомых, мышей, крыс боюсь панически

L….

Мышей и крыс не боюсь! При виде змеи падаю в обморок 😂

Натка М_Мак

С подружкой в Тае поперлись на змеиную ферму, там шоу и чел в зрителей начинает удава бросать))) подружка в 2 секунды перелетела с первого на посредниц ряд, прям по зрителям)) у неё реально прям истерика была

L….

Я бы тоже в истерике билась)))

Се
Сергей

У нас тарантулов нет, слава богу, а местная шпана это фигня🤣

Мария Я

Это инфаркт микарда... Вот такой рубец😂😂😂😂😂😂

Адам Адамов

Дааа уж, лучше кровать выносить целиком на улицу

Машлизинг Одо

...и приводит с собой подругу блоху..

Машлизинг Одо

Тогда вам не повезло, бо компания только начинает собираться..там уже спешат на пиршество, клещи, тараканы, вши, моли и ......вообщем-раскладываете стол..

Dr
Dragonfly

Он сам испугался

Марина Митькова

🤣🤣🤣