Кр
Кристина

Самое главное преимущество женщины перед мужчинами-это то, что она точно знает , что ее дети от нее.😉

Ответы
Константин Монархов

...здесь спорный вопрос, и не факт, есть вероятность, что и она может не знать, кто реальны отец, если на кануне было трое и более партнеров... И есть научное утверждение, что ребенок может быть носителем генов двоих партнеров одновременно, а с наукой не поспоришь...

Николай Львов

Резонно, но это единственное. Моя дочь ( 48 лет) категорически не приемлет свою мать и всячески оберегает своих дочерей даже от намека общения с ней, а сын ( 27 лет) сбежал от своей матери ко мне и к тесному общению не склонен.

Игорь Исаев

Этот вопрос конечно сложный!!Надо просто разобраться, кто имеет преимущество женщина или мужчина!!Женщина может не знать от кого у неё ребёнок а мужчина своего ли он воспитывает.Так что ФИФТИ-ФИФТИ!!Ничья!!😄

Вадим Матов

... Я помню, как Никита Михалков рассказал историю, связанную со своими родителями. Якобы, его отец - Сергей Михалков, как то своей жене - матери "открыл секрет" - он сказал ей: "Никита не от тебя!" 🤣

Св
Светлана_Светлана

Не факт. У моей знакомой в роддоме нянька на кормление принесла девочку, а она родила мальчика. А если б ей вместо ее мальчика в роддоме выдали другого чьего то мальчика. А?

Маша Ерёмина

👍 Думаете, мужчина растеряется и не сможет оскорбить при этом? Ага: "Ты свои аборты делала не от меня!" (когда дети 100% похожи на отца - вообще копии)

Борис Данилевский

Ну и преимущество... То есть можно с ротой солдат переспать и быть спокойной относительно того, что дети её... Да, действительно преимущество.

Alex Sher

но могут перепутать в роддоме, у соседки такая история приключилась в 17 лет, когда мальчиков военкомат на медкомиссию отправил это всплыло

Кр
Кристина

Ничего себе. Слава Богу такое редко бывает.

Alex Sher

да не так редко, по пьянке все могет быть

Пан Стефа́н

Да! А представляете, мужчина приходит домой и сообщает жене новость. У нас будет ребёнок! Дорогая, ты счастлива? 😄

Vladimir Ovchinnikov

Действительно большое преимущество! Не нужно мучатся сомнениями! Успокаивает то что "все люди братья"!

Михаил Елизаров

с этим не поспоришь но бывают случаи когда рожает суррогатная мать и тогда возможны варианты.😜😂

Владимир К

Хотя в последнее время на НТВ в передаче ДНК некоторые женщины требуют проверить, их ли ребенок.

Александр Кашин

А то, что некоторые женщины не могут вспомнить имя отца ребенка - это их недостаток.

Алексей Шурупов

Если не под наркозом была, или ребёнку пластику не сделали в после родовой палате.

Екатерина

не дай Бог, если она не уверенна, что они от того, кого они папой называют...

Вадим Наумов

Самое главное преимущество женщины перед мужчиной это то что она женщина

Владимир Леонтьев

Только не знает, кто ей помог, чтоб были дети. И с кого алименты требовать.

Николай Скороходов

..и она только знает кто их отец , независимо от контактов в этот период..

Виктор Александров

Только если не преподнесут "сюрприз" в роддоме, что не редкость, увы ...

Ва
Валерий

Да, это как спор патологоанатома и синоптика, у кого наука точнее. 🤣