Сограждане,вот сейчас одно пожелание,вы когда врете или говорите то что не знаете точно,делайте это хотя бы более правдоподобно.Ну вот пример, с однойособой говорили о тн репрессиях,мадам начала мне доказывать что десятки миллионов были расстреляны за всякую чепуху.Прошу сноску,она отвечает " я это публиковала в 89 году когда работала в прокуратуре " Смотрю возраст в 89 ей было 20-21 год,то есть студентка ,и первое ,кто бы ей дал доступ к инфе и где она ее публиковала? (Инета не было)
Ол
Олег
Ответы
Марат
Много таких бабок. Погибло в ДТП три человека. Бабки обсуждают: Три человека погибло, старыми тридцать человек.
Гузалия Гузалия
Так значит не нужно ее слушать, а тем более верить.
Александр Кулешов
Товарищ Сталин за чепуху не растреливал
Ол
Олег
Ну так этим баранам ничего не докажешь,им Солженицын скащал 60 млн и хоть кол на голове теши,будут твердить одно и тоже.