А Не Скажу

Скоро Новый год . Какие ассоциации у вас от этого события ?

Ответы
Алекс Венцель

Абсолютно никаких. Ну, соберутся люди за столом, поедят, попьют, потом шарахаться на улицу пойдут, а утром с головными болями будут маяться...Не понимаю почему это у нас называется праздником...

Юрий Лагун

Это как маленький порожек в Жизни. Перешагнём ещё один. И хочется с кем-то, кто тебе дорог и нравиться. чтоб приятно было шагать и далее... 🖼

А Не Скажу

это точно ...и так хочется счастья

Слава Вронов

Моё мнение) за последние 20 лет после новогодних вступающие законы дыбом стоют, поэтому я бы этот новый год отменил

Далеко Не Идеал...увы(

Какая то мишура и суета. Двоякое отношение. Надо устраивать себе праздники. Но праздник по расписанию... не знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Что? Со мной что то не так?

А Не Скажу

желаю Вам ..никогда в себе не сомневаться . Ваши слова заставили меня глубже задуматься🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю

Ва
Валерий

Запах мандарин, отпуск, 30 минут грохот как во время арт обстрела. Как обычно вдвоём с сыном.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это некая сказка из детства) только теперь на внуков смотришь, как они это воспринимают)))

А Не Скажу

да ...это точно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они и напоминают нам, какие мы были и как себя вели и чувствовали)

А Не Скажу

может быть ..

Марина Матвиенко

Сложно сказать, сейчас очень не весёлое время. Будем дома праздновать.

А Не Скажу

добрый вечер ..Марина .. а мы всегда дома празднуем НГ

Марина Матвиенко

Без гостей не так празднично, но здоровье дороже!

Игорь Ганженко

Мандарины, праздник, фейерверк, героин, друзья, посиделки с семьей

А Не Скажу

здесь явно что-то лишнее в списке😅🤦‍♀️🤣

Григорий Вассерман

мандарины?

Игорь Ганженко

друзья

..

Были мандарины, но ведь убили же, продавая их круглогодично )

Ст
Станислав

детство живая елка море сладостей и запах мандарин 😌

А Не Скажу

да ..это точно

Св
Светлана_Светлана

Мандарины апельсины детский сад водит хоровод у ёлки

А Не Скажу

да ..я помню ..

Владимир Суворов

Да какой скоро, ещё два с половиной месяца кайфовать

Vlad Bosikom

Мандарины, шампанское, водка, салат "Оливье", морда...

А Не Скажу

🤣точно

Валентина Пакшина

Что-то в нынешнее вpемя и пpаздники - Не ПPАЗДНИКИ !?!?!

An
And

Скорей бы Новый год , А там и первомай недалеко ! ?

Константин Саратовцев

Ни-ка-ких. Да и дворовых работ море осенних.

А Не Скажу

да ..и у меня тоже

Слава Зил.

Елочка! Накрытый стол! Водка и веселье!

А Не Скажу

классно

Александр Соколов

Забота как спасать ёлку от кошаков.

Vik I Am

Украл..выпил..в тюрьму! Романтика..✨

Сергей Морозов

Надо выбросить прошлогоднюю елку

А Не Скажу

жаль